Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » как поменять разрешение экрана?

 
Настройки темы
как поменять разрешение экрана?

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! Я совсем не разбираюсь в компьютерах. поэтому хочу попросить у Вас помощи: У меня стоит 98 windows, и я четко знаю что разрешение экрана у меня было нормальным (я просто не разбираюсь во всех этих видиокартах и прочее), но после того как я пыталась установть себе модем, я куда то залезла, что-то наделала и у меня теперь разрешение только 16 и больше не меняется. Я знаю вы можете решить: а какого я вообще полезла если не разбираюсь...? но не судите меня а лучше подскажите что мне надо сделать чтоб все вернуть как было. Пожалуйста....

Отправлено: 15:01, 08-01-2005

 

Старожил


Сообщения: 454
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Мнда... 43 метра качнуть - проверить, Murrey, ты и правда не подумал...
APOSTOL
да. благополучие расслабляет

Отправлено: 07:09, 12-01-2005 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Простите что я сразу не закрыла эту тему: Я уже скачала драйвера и все стало как надо. Спасибо Вам Всем за то что откликнулись, за Ваши советы.

Отправлено: 19:20, 17-01-2005 | #32


Старожил


Сообщения: 454
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


anug
а можно уже для статистики, что за карта и какие драйвера?

Отправлено: 06:28, 18-01-2005 | #33



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » как поменять разрешение экрана?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
как установить разрешение экрана на Т39-ой минуте? R.M.L Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 20-09-2009 17:38
Интерфейс - Не могу поменять разрешение экрана... JoKeR.TiM Microsoft Windows Vista 11 19-03-2009 22:42
Как поставить желаемое разрешение экрана Arassir Ноутбуки 9 07-07-2008 13:21
Разное - [решено] Как под Вистой поменять разрешение экрана? Murman Microsoft Windows Vista 1 06-09-2007 09:44
[решено] Как запретить менять разрешение экрана pipez Microsoft Windows 2000/XP 4 29-11-2005 10:50




 
Переход