Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Как отключить автоматическое обновление мэйл агента?

Ответить
Настройки темы
Как отключить автоматическое обновление мэйл агента?

Старожил


Сообщения: 199
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уже в третий раз удаляю автоматическое обновление (от 6 версии к 10) Мэйл.ру Агента, которое устанавливается само собой после запуска. Служба автоматического обновления (со значком синей "собачки") не установлена, поэтому не понятно, откуда у проблемы "растут ноги". Версия 6.2 вполне устраивает, а 10 приводит к ряду неудобств и ненужных для меня функций. Windows ХР. Я давно знаю, что на этом портале зависают гении... Плиз, помогите!) Проблема небольшая, но противная.

Отправлено: 11:07, 21-05-2017

 

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


boroda06560,
У меня аська с 90х... все работает без проблем... сам мессенджер ICQ не ставил... а через агент все безукоризненно....

Отправлено: 07:40, 13-06-2017 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для sputnikk

Ветеран


Сообщения: 3686
Благодарности: 513

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата damin70:
а через агент все безукоризненно.... »
наверно 10й версии?

-------
Win 7SP1 MSDN +ESU/Embedded. Адресовано любителям переставлять Windows: СИФИЛИС ампутацией не лечат. ИМХО.


Отправлено: 08:41, 13-06-2017 | #32


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата damin70:
boroda06560,
У меня аська с 90х... все работает без проблем... сам мессенджер ICQ не ставил... а через агент все безукоризненно.... »
Если в профиле все данные заполнены и они соответствуют требованиям разработчика, она скорей всего будет работать. У меня в агенте не заработала даже после привязки к телефону и полного заполнения анкеты. Хотя в ICQ веб-клиенте и виндовом ICQ клиенте уже все работает. Возможно это связано еще и с тем, что моя учетка имеет привязку к рамблер почте. Кстати, в настройках профиля ICQ есть функция смены регистрационного почтового ящика, но изменить на майл почту у меня не вышло... Возможность есть, но не дает! Что я уж только ни пробовал..
И бороться я с ними уже устал, надоело! Не сильно то нужна мне была эта аська, а теперь еще больше не нужна стала!
У меня там всего полтора десятка контактов, сделаю изменения на сайтах, там где к ней была привязка, сообщу друзьям где меня искать и распрощаюсь навсегда! Слава программистам, нормальной альтернативы без такой головной боли, на сегодняшний день вполне достаточно...

Цитата sputnikk:
наверно 10й версии? »
Даже, если у кого то на 10-й версии она и работает еще нормально, то это до первой переустановки винды. Потому, что если 10 агент ставить на чистую систему, а не обновлять поверх уже настроенной программы, то в настройках уже небудет функции добавить или отредактировать учетку стороннего проекта.
настройки 10-го агента при установке с нуля
как это было в еще более менее полноценной 6.3 версии
и уже обрезанной в этом плане 6.5
В чистой 10-ке добавить контакт со стандартным ICQ UIN еще можно, а вот добавить свою ICQ учетку уже не выйдет.
Ну и в дополнение ко всему, сегодня обнаружил еще, что кроме ICQ перестала работать и учетка фейсбука на агенте 6.3...
Хороший, универсальный и удобный был инструмент, но спортился окончательно...

Последний раз редактировалось boroda06560, 14-06-2017 в 07:30. Причина: Добавил картинки


Отправлено: 06:48, 14-06-2017 | #33


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


boroda06560, Если есть проблема в смене регистрационного емаила и телефона в ICQ профиле, обращайтесь в поддержку ICQ, мне с этим вопросом они дважды помогли. Но всё дело в том, что аська в агенте от этого не заработает, у меня не заработала.

Отправлено: 09:23, 14-06-2017 | #34


Аватара для Страж

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как запретить автоматическое обновление Агента
Удалям старую версию< ставим последнюю из 6х Mail.RU Agent 6.5.9316 или которая вам нравиться по желанию.
Запускаем настраиваем пом выходим.. Захадим в папку с программой по адресу ..С: \Documents and Settings\USER\Application Data\Mail.Ru\Agent.там есть файл "magentsetup"
Делаем следующее 1) свойства . поставить галочку ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ. 2) свойства .Безопасность.. Изменить.. Запретить... ВСЕМ пользователям группы. . и тоже самое делаем в C:\Documents and Settings\USER\Application Data\Mra\Update. "magentsetup" и усё... у меня работает без проблем и обнов .

Примечание ЕСЛИ В ПАПКЕ Mra \ Update нет файла magentsetup то скопируй его из агента .. потом только заниматься СВОЙСТВАМИ..

Последний раз редактировалось Страж, 14-06-2017 в 13:08.


Отправлено: 11:43, 14-06-2017 | #35


Аватара для EVGA

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сегодня 15 июня 2017, вообще этот магент 10 версии совсем перестал работать, при нажатии на иконку письма, перехода не происходит, в общем дерьмо редкостное и неудобное, вернулся на версию 6, тоже думаю запретить автообновление

Отправлено: 17:05, 15-06-2017 | #36


Аватара для sputnikk

Ветеран


Сообщения: 3686
Благодарности: 513

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата EVGA:
Сегодня 15 июня 2017 »
наверно так обновился. Теперь по тихому обновляется. Версии 6.х создавали ярлык на столе, а теперь про обновление агента можно узнать только по сильной загрузке процессора, продолжающейся пока не выгрузишь Агент.

-------
Win 7SP1 MSDN +ESU/Embedded. Адресовано любителям переставлять Windows: СИФИЛИС ампутацией не лечат. ИМХО.


Последний раз редактировалось sputnikk, 16-06-2017 в 09:43.


Отправлено: 04:49, 16-06-2017 | #37


Аватара для Страж

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как запретить автоматическое обновление Агента
Удалям старую версию< ставим последнюю из 6х Mail.RU Agent 6.5.9316 или которая вам нравиться по желанию.
Запускаем настраиваем потом выходим.. Захадим в папку с программой по адресу ..С: \Documents and Settings\USER\Application Data\Mail.Ru\Agent.там есть файл "magentsetup"
Делаем следующее 1) свойства . поставить галочку ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ. 2) свойства .Безопасность.. Изменить.. Запретить... ВСЕМ пользователям группы. . и тоже самое делаем в C:\Documents and Settings\USER\Application Data\Mra\Update. "magentsetup" и готова... если в папке Mra \ Update этого файла нет то создаём текстовый документ обзываем его - magentsetup ставим расширение " exe "
Делал на трёх компах везде всё работает вот уже две недели без проблем и обнов.

Отправлено: 11:23, 23-06-2017 | #38


Аватара для Core-2

Старожил


Сообщения: 284
Благодарности: 62

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ставим репак от elChoopacabra и наслаждаемся работой агента без обновлений и всякого мусора.

Отправлено: 00:40, 25-06-2017 | #39


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Core-2,
А где взять этот репак, можно ссылочку?

Отправлено: 09:58, 25-06-2017 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Как отключить автоматическое обновление мэйл агента?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - [решено] Установка мэйл-агента для разных пользователей бУРов Microsoft Windows 2000/XP 6 10-12-2014 08:39
Отключить Автоматическое обновление. twinzzz75 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 0 12-10-2010 14:04
Службы - как отключить автоматическое обновление в windows xp man1 Microsoft Windows 2000/XP 3 12-10-2010 10:29
Разное - [решено] Как полностью отключить автоматическое обновление zai Microsoft Windows 7 4 24-05-2010 16:45




 
Переход