Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Первая игра(Python v.0.1b)(Batch)

Показать результаты: Ну как?Ну да,я знаю,бред
Нравится 0 0%
Что это О_о 1 25.00%
Ужас 0 0%
Просто хочу посмотреть результаты 3 75.00%
Всего проголосовало: 4. Вы не можете голосовать в этой теме

Ответить
Настройки темы
Первая игра(Python v.0.1b)(Batch)

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: JetFly
Дата: 27-04-2016
Вложения
Тип файла: rar Python v.0.1b.rar
(78.7 Kb, 1 просмотров)
Я написал свою первую текстовую игру на Batch.Она называется Python(не путать с языком программирования!).Смысл в том, что Джон(главный герой игры),пилот корабля SSP Vanguard Emissary, попал в маленькую аварию пока искал источник сильной вибрации(по задумке, это он не заметил, как попал в пояс астероидов),пока большой астероид не пробил обшивку,которую он заклеил липкой лентой(!).В результате...(просто поиграйте,но АХТУНГ!МНОГАБУКАФ!ИНГЛИШ!),так что запаситесь терпением и внятным переводчиком!Удачи!И да,не судите строго,первая игра всё-же,я не смогу сразу создать что-то хоть отдалённо похожее на хотя-бы Freelancer. И да,игру можно пройти в 2 нажатия.Прошу сказать своё мнение в опросе или комментариях(а лучше и там и там!)

Отправлено: 18:34, 26-04-2016

 

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


о бооже, удалите это, я уже давно на юнити ушел...

Отправлено: 15:24, 26-12-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата JetFly:
пробил обшивку,которую он заклеил липкой лентой»
А вы провидец! Тут недавно наши в космос выходили, чтобы найти липкую ленту на сквозной дырочке в обшивке!

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 16:22, 26-12-2018 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Первая игра(Python v.0.1b)(Batch)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ваша самая первая компьютерная игра Anna ms Игры 230 15-02-2018 18:22
CMD/BAT - Сложный batch фаил kakashaka Скриптовые языки администрирования Windows 0 09-04-2014 13:59
Batch It! Ultra 3.9893 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 31-10-2009 13:30
Batch It! 5.04 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 27-10-2009 19:30
Анонсирована первая игра с поддержкой технологии Natal OSZone News Новости и события Microsoft 0 22-10-2009 16:30




 
Переход