Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Установка - После настройки и установки обновлений, автоматическая перезагрузка и откат изменений

Ответить
Настройки темы
Установка - После настройки и установки обновлений, автоматическая перезагрузка и откат изменений

Аватара для Harkovchanin1968

Ветеран


Сообщения: 801
Благодарности: 102


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сразу прошу прощение т.к. тема не соответствует и более 100 стр. в разделе только поэтому спрашиваю здесь. Устанавливаю windows 8 core, активируется сразу потому что лицензия, устанавливаю драйвера, скачиваю обновления (90 с гаком) перезагружаюсь, идёт настройка и установка обновлений, далее автоматическая перезагрузка и откат изменений который длится до бесконечности а точнее пока систему не переустановишь , и так несколько раз пробовал. Далее учитывая выше сказанное я устанавливаю систему наново и создаю точку восстановления и когда происходит откат изменений я делаю восстановление системы, Потом захожу в центр обновлений и нажимаю установить, идёт загрузка (непонятно чего они уже скачаны и ждут перезагрузки) минуты 3-5 жду потом захожу в параметры и появляется обновить и перезагрузить что я и делаю, если не жду какое то время этот пунк не появляется, устанавливается обновлений 14 шт. плюс/минус, и вот так до тех пор пока не установлю все. Как этот вопрос можно решить и решаем ли он вообще. Прочитал много и нечего путьнего не нашёл. Вот и поставил 8.1 поэтому.

Отправлено: 21:07, 06-07-2014

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Установка - После настройки и установки обновлений, автоматическая перезагрузка и откат изменений

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Проблема с загрузкой после установки обновлений Tapschan2010 Microsoft Windows 7 25 23-05-2013 21:33
Прочие - [решено] Подскажите программульку для нахождения изменений в каталоге до и после установки R.i.m.s.k.y. Программное обеспечение Windows 5 07-10-2010 09:33
Откат обновлений oren_yastreb WSUS 4 27-06-2009 10:36
Автоматическая перезагрузка компа сразу после начала загрузки файлов из интернета Milena29 Хочу все знать 1 02-12-2008 10:40
Разное - [решено] Откат изменений в реестре XP Volan Microsoft Windows 2000/XP 4 14-09-2007 03:00




 
Переход