Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Домашняя сеть

 
Настройки темы
Домашняя сеть

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


У меня есть домашняя сеть с ещё с кабелем BNC . Вобшем сеть разрослась на третий комп., хап неохото покупать , решил поставить в один из комов.,вторую сетевуху, и через него сязывать 2 сети. Но чего-то не получается .Видно только старую сеть ,
....да виндос у меня 98

Отправлено: 17:32, 24-04-2004

 

Старожил


Сообщения: 273
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


так если BNC - соедини кольцом. т.е. на том компе где вторая сетевуха (ее убери ) пусть на T-коннекторе по обе стороны отходят по проводу к машинам? Зачем тебе связываться с маршрутизацией, подсетями и т.д.?

-------
The Power To Serve...


Отправлено: 17:47, 24-04-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дык это - коаксиал. А витой парой ? У меня к примеру не на всех сетевухах (есть и встроенные в мать) имеется коаксиальный выход.

Я пытался собрать рецепт Manga, предложенный Artla
http://forum.oszone.net/topic.cgi?fo...10&start=9

Не работает. Сборку проверял несколько раз. Разве что лень прозвонить сами резисторы, может в магАзине один из них не тот попался, что на нём напИсано.

Пока плюнул, просто штекера переВтЫкиваю.

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 02:16, 25-04-2004 | #3



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Тема перемещена сюда

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 08:04, 26-04-2004 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Домашняя сеть

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Домашняя сеть King_6547 Microsoft Windows Vista 9 18-05-2009 03:47
Прочее - Домашняя сеть CormiX Сетевое оборудование 14 28-12-2008 10:17
Домашняя сеть oligo Общий по Linux 15 27-04-2005 12:18
Домашняя сеть Guest Сетевые технологии 2 25-04-2004 02:16
Домашняя сеть VikDem777 Сетевые технологии 3 21-12-2003 16:40




 
Переход