Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » драйвер Canyon CNR-MPV2H 4Gb

Ответить
Настройки темы
драйвер Canyon CNR-MPV2H 4Gb

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: SanCho
Дата: 17-07-2010
Описание: Поднятие темы добавлением сообщения
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.jpg
(569.8 Kb, 15 просмотров)
не могу понять!взял себе mp3 Canyon CNR-MPV2H 4Gb втыкаю его в usb а он мне выдаёт какуюто фигню в моём компьютере(там где жёсткие диски) "Audio Player".Захожу туда и он чёто грузит минуты две но так и не открывает!Раньше(со старой виндой)всё отлично получалось,зашёл спокойно и скинул музы(правой кнопкой мышки когда нажимал на файл было оправить на сьёмный диск F) а ща я даже список музыки глянуть не могу!В чём может быть проблема?(порты менял шнур тоже)Может тут какойто драйвер нужен?

вот скрин

Указывай модель проблемного девайса в названии темы. Не информативное название наказуемо "Металлоломом"

Отправлено: 00:32, 16-07-2010

 

Ветеран


Сообщения: 522
Благодарности: 130

Профиль | Отправить PM | Цитировать


если у вас устройство как флэшка не открывается, то может проблема в авторанчике? попробуйте полечиться..или прогнать antiautorun.exe

-------
танки для настоящих мужчинhttp://tankionline.com#friend=625aed6c5
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее).


Отправлено: 01:26, 16-07-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


holaeltodos, Поставьте нормальный Windows, а не г-сборку!

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 05:51, 16-07-2010 | #3


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


для Ment69 нормальная у меня винда
для Arbitr я что-то ничего не понял

Отправлено: 11:17, 16-07-2010 | #4


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата holaeltodos:
нормальная у меня винда »
То есть дистрибутив чистый без всяких аддонов? По вашей картинке видно обратное.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 12:59, 16-07-2010 | #5


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
То есть дистрибутив чистый без всяких аддонов? По вашей картинке видно обратное. »
по этой картинке ничего не видно кроме панели задач
P.S.
Мозгой пошевели....Ты бы стал сносить винду из-за какова то сраного мп3-шника?

Отправлено: 15:06, 17-07-2010 | #6


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата holaeltodos:
Мозгой пошевели.... »
А зачем шевелить? В стандартном дистрибутиве нет ни одного визуального эффекта, которые есть на скрине. holaeltodos, Я догадываюсь в чем причина вашей проблемы но ввиду хамства забиваю на вашу тему - пусть помогают другие!!

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 13:51, 18-07-2010 | #7


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
Я догадываюсь в чем причина »
догадываешься,значит ответил бы сразу!
Впринцепи я и так понял что ты хочешь сказать.....Но чтобы мне поменять дистрибутив надо сносить винду(что мне крайне не хочется делать)

Отправлено: 11:22, 19-07-2010 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » драйвер Canyon CNR-MPV2H 4Gb

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Звук - не работает звук в веб-камере CANYON CNR-WCAM713G Char_Lee Прочее железо 0 07-06-2010 21:02
проблема при подключении cnr-wcam813 rumin25ru Видео и аудио: обработка и кодирование 1 17-05-2010 09:01
Flash - [решено] неработает flash Disk usb 2.0 4gb KINGSTON DT100/4gb KILL_01 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 16 26-02-2010 16:04
CNR-WCAM113, слежения за лицом (учим правила конференции) zerb2 Тест-форум 0 28-01-2010 17:28
Flash - Пролема с flash от Canyon dfuec Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 19-02-2008 14:25




 
Переход