Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости железа » AMD терпит финансовый кризис

 
Настройки темы
AMD терпит финансовый кризис

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Наши коллеги из fudzilla.com сообщают, что в настоящее время AMD терпит финансовый кризис. Сегодня в 10 часов утра по восточному времени компания собрала акционеров по поводу вложения ассигнаций в терпящую кризис компанию. Похоже ...

Читать дальше на OSZone.net...

-------
Новостная команда OSZone.net

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:52, 17-07-2007

 

Аватара для ShellL

Ветеран


Сообщения: 2686
Благодарности: 155

Профиль | Отправить PM | Цитировать


очень расстроен, т.к. приверженец AMD
нехочу чтоб интел остался один на рынке процессоров

-------
Enjoy the Silence (DM, Violator, 1990)


Отправлено: 16:52, 25-08-2007 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShellL:
нехочу чтоб интел остался один на рынке процессоров
Советую отложить панехидку по AMD до худших времен. Не станете же вы проливать слезы по человеку даже на смертном одре. Эта компания владеет технологиями высшего уровня в данной области. ТАКИЕ НЕ ТОНУТ !
Вы будете смеяться, но крах AMD не выгоден Intel. Сомневающихся отошлю к истории расчленения AT&T, ставшей уж слишком большим монополистом в телефонии. Если Intel останется на рынке в одиночестве, с ней может произойти аналогичная ситуация. То же самое касается и видеокарт.
А вот "дровописцев" ATI я бы запер на пару месяцев в офисе, снабжая только хлебом, водой и эл. энергией, пообещав, что если в новой версии софта найдется хоть еще 1 глюк, то срок удесятерится.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:16, 25-08-2007 | #42


Аватара для igorgn

Ветеран


Сообщения: 2313
Благодарности: 272

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Tigr, без лишних слов: полезное сообщение!

-------
Спалю железо за 3-и минуты! Убью систему за 3-и секунды!


Отправлено: 17:29, 25-08-2007 | #43


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


igorgn, по сравнению с большинством своих "пряничных" весьма банальных, постов, этот, возможно, очень даже и ничего. Особенно, если он высушит слезы многочисленных плакальщиков (особенно, ShellL, Coutty и SanCho).

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:36, 25-08-2007 | #44


Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1550

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
слезы многочисленных плакальщиков (особенно, ShellL, Coutty и SanCho). >>>
Я лишь озвучиваю ход событий. AMD не потонет - это ясно. Я плачу о том, что она вторая. Причина - в моей подписи.

-------
http://i.imgur.com/Rz3JNLI.gif

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:02, 25-08-2007 | #45


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата SanCho:
Я плачу о том, что она вторая
Не плачь - первой она не станет. Инерция отрасли и все такое. Даже если ее продукция будет наголову выше Intel (это уже было в период противостояния с Prescott).

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:47, 25-08-2007 | #46


Аватара для igorgn

Ветеран


Сообщения: 2313
Благодарности: 272

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Tigr,
Цитата Tigr:
Инерция отрасли и все такое
"всё такое" в России "откатом" зовётся.

-------
Спалю железо за 3-и минуты! Убью систему за 3-и секунды!


Отправлено: 22:55, 25-08-2007 | #47


Аватара для pasha4ur

Ветеран


Сообщения: 2763
Благодарности: 315

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Для того, чтобы стать первым нужно вести правильную маркетинговую политику.
Что-то я ни разу не видел даже в играх заставку с АМД и на некоторых прогах есть инфа, что лучше использовать процессоры Интел. А АМД сидит и ждет с моря погоду в то время, как лидер пихает направо и налево свою рекламу.
Как я уже сказал выже: "Менеджеров нафиг выгнать" + еще и пару программеров к ним привязать.
Ну как можно такие драйвера писать. Они что их совсем не тестируют? Или так: поставили на ночь, синий экран не вылетел - значит нормально! Что не обзор, то авторы рассказывают про проблемы.

-------
How to bypass iCloud lock on Apple iPad 2, 3, 4,
Air, mini and Pro


Отправлено: 11:34, 26-08-2007 | #48


Аватара для igorgn

Ветеран


Сообщения: 2313
Благодарности: 272

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Полностью согласен с pasha4ur. Не одно железо красит фирму, даже если оно и неплохое. Наши умельцы с radeon2.ru и то лучше их драйвера переписывают. Неужели у них никто в Интернет не ходит? Отзывы не смотрит?
Цитата pasha4ur:
"Менеджеров нафиг выгнать" + еще и пару программеров к ним привязать
Пусть нас приглашают на работу, подымем престиж фирмы!

-------
Спалю железо за 3-и минуты! Убью систему за 3-и секунды!


Отправлено: 11:45, 26-08-2007 | #49


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата igorgn:
Наши умельцы с radeon2.ru и то лучше их драйвера переписывают. >>>
Хех)) Стоило бы почитать их форум. Они не переписывают драйвер. Они его перепаковывают. Вырезают лишнее.

Даёшь драйвера на PHP!

Отправлено: 12:24, 26-08-2007 | #50



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости железа » AMD терпит финансовый кризис

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мировой финансовый кризис, его влияние на каждого из нас. Codru Флейм 214 07-02-2014 10:21
[решено] Вопрос о AMD Phenom II X3 720 (2,8) и AMD Phenom II X4 965 BE (3.4) aset Процесcоры 16 03-01-2010 10:01
Финансовый кризис выгоден для Linux? Naiad Новости и флейм из мира *nix 6 30-11-2008 13:03
Windows терпит неудачу OSZone News Новости и события Microsoft 31 26-04-2008 22:49
AMD BE2400 vs AMD 4400+ Electra2005 Процесcоры 6 07-04-2008 17:27




 
Переход