Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2010 - Powerpoint | Печать слайда в формате А1 на принтере формата А4

Ответить
Настройки темы
2010 - Powerpoint | Печать слайда в формате А1 на принтере формата А4

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Создал слайд в пойте А4, необходимо его же распечатать на принтере А4, в формате А1, те получится 8 листов А4
Проще сказать увеличить! В свойствах принтера максимум 356, и увеличить диапозон не удается.
что подскажите:?

Отправлено: 22:05, 05-06-2011

 

Аватара для Ghost

Ветеран


Сообщения: 2476
Благодарности: 284

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Drec555, это вам нужно играться с настройками принтера (в закладках Advanced, Paper Layout, или искать что-то похожее, в зависимости от модели устройства).
Кстати, каким принтером пытаетесь печатать?

А вообще, я бы рекомендовал обратиться в ближайшую типографию
Нет, я серьёзно! У самого была проблема с печатью многостраничной книги, потратил где-то 3 часа, испортил много бумаги, консультировался с разными людьми... в итоге плюнул на всё, зашел в ближайшую типографию, и мне за 5 минут распечатали 150 двусторонних листов, взяв при этом минимальную сумму денег

-------
Официальная страница OSZone.net в Facebook:

http://oszone.net/figs/u/88795/11101...facebook-2.png
---
http://oszone.net/figs/u/88795/11072...on Twitter.png

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:20, 06-06-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В Excel точно знаю, что если вставить картинку и растянуть, то можно любой формат на A4 вывести.
Вот в этой статье показана стенгазета большого формата, распечатанная на принтере A4.
Если в PowerPoint сделать скриншот, вставить в Excel и растянуть до нужного размера, то будет самое то.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:47, 06-06-2011 | #3


Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


принтер hp laserjet 1020
на нем точно нельзя, сам там лазил и ковырял как написал выше ghost, в exel высокого качества изображения сделав картинку не получится, или получится но картинка будет открываться 2-3 минуты, короче тупить будет))
Был бы плоттер другое дело там в обе стороны можно и уменьшить да А4 и увелить до нужного формата.

Кто знает может подскажет при сохранении из word в pdf качество рисунков, диаграмм и графиков, сделанных в exel теряется? Они сжимаются помоему как-то, открываются легко.

Отправлено: 18:10, 06-06-2011 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2010 - Powerpoint | Печать слайда в формате А1 на принтере формата А4

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Печать фоток на фото принтере Bromox Хочу все знать 15 18-09-2010 20:42
Принтер - Печать на принтере Баджи Прочее железо 1 15-08-2010 12:27
2007 - [решено] Как грамотно настроить время показа слайда в PowerPoint 2007 ? Большой Кол Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 5 21-05-2010 11:04
Печать в Win2000 на матричном принтере Unch Microsoft Windows NT/2000/2003 7 08-09-2006 06:39
печать на сетевом принтере Guest Сетевые технологии 1 28-04-2004 09:56




 
Переход