Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Цифровое изображение » Как открыть файл корел дро?

Ответить
Настройки темы
Как открыть файл корел дро?

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


После использвания корел дро сохранил файл, в свойствах все как всегда, а файл не открывается. высвечивается ошибка при иницилизации файла. Необходимо восстановить файл cdr

Отправлено: 14:24, 18-09-2015

 

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Создаём новый пустой файл с теми же параметрами которые были в нашем «пациенте».
Сохраняем и закрываем его в CorelDRAW, а затем открываем в архиваторе (можно пользоваться и программой Total Commander).
Ключевой момент — удаляем из нового файла папку content, и копируем на её место туже папку из «пациента».
Сохраняем файл.
После этих манипуляций новый файл должен открыться нормально, но для «закрепления» результата лучше все объекты перенести в ещё один новый документ, но уже средствами CorelDRAW через копирование / вставку, а старые файлы можно удалить.
Или https://onlinefilerepair.com/ru/core...ir-online.html

Отправлено: 18:21, 18-09-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


н да уж(

Отправлено: 12:12, 02-12-2015 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Цифровое изображение » Как открыть файл корел дро?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - как открыть файл shs cs_sova Хочу все знать 6 11-12-2017 17:16
Прочие - Как открыть файл swf alleclf Программное обеспечение Windows 8 15-09-2010 21:23
Как открыть bin файл? sade91 Хочу все знать 21 28-01-2010 13:21
Разное - Как открыть PDF файл? Bola86 Программирование и базы данных 3 22-04-2009 19:52
[решено] Как открыть файл DJVU firedevil Хочу все знать 14 15-02-2009 09:23




 
Переход