Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Интернет - Не правильно отображается процесс загрузки (Upload)

Ответить
Настройки темы
Интернет - Не правильно отображается процесс загрузки (Upload)

Аватара для Alexandr Blotskiy

Пользователь


Сообщения: 81
Благодарности: 3


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день. Есть одна проблемка, которая возникает на х64-битных системах Windows 8.1
-----
Вобщем. При загрузке файлов на сайт, любой (облако, почта, фотохостинг) - не отображается процесс загрузки.
Тоесть бросаю файлы, и полоска загрузки, которая должна плавно продвигаться и показывать проценты - сразу выдает 100%. Как буд-то браузер все уже загрузил. Но на самом деле загрузка еще идет и идет. Тоесть это какое-то непонятное кеширование или что, я не могу разобраться.
-----
Пользуюсь браузером Chrome, Chromium, так же пробовал в IE - для проверки, та же фигня (в нем вообще процесс загрузки не показывает. Стоит на нуле). Так что браузер - не виноват. Нужно искать корни проблемы в самой виде.
На ХР х86 - все показывает правильно.
------
Почему я виню винду. Потому что похожее есть и с флешками. При копировании на флешку - х64-битная винда тоже может в пару секунд показать, что гиговый файл скопирован на 99% и потом 5 минут висеть на этих 99%. Но тут все понятно. Кеширование файлов, которое в принципе можно отключить в свойствах диска, и также оно отображается в диспетчере задач. Там видно, как поднимается график оперативной памяти. Но вот что происходит с браузером?

Отправлено: 09:37, 18-11-2014

 


Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Alexandr Blotskiy, для эксперимента удалите сторонний антивирус/файрвол.
Попробуйте рекомендации
Поиск и устранение проблем путем "чистой" загрузки

Отправлено: 09:48, 18-11-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Alexandr Blotskiy

Пользователь


Сообщения: 81
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Petya V4sechkin:
для эксперимента удалите сторонний антивирус/файрвол »
Пробовал. Не решает.
Тем более я пользуюсь одинаковым антивирусом что на ХР, что на 8-ке.
----
Можно попробовать чистую загрузку. Спасибо за совет. Хотя у меня скептические мысли по этому поводу.

Отправлено: 09:59, 18-11-2014 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Интернет - Не правильно отображается процесс загрузки (Upload)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Не отображается процесс копирования/переноса файлов prickus Microsoft Windows 8 и 8.1 5 19-02-2013 10:40
Интернет - При отключенном интернете значок отображается не правильно... Ivan_009 Microsoft Windows 7 2 07-02-2013 21:58
Сайт отображается не правильно. micro8 Вебмастеру 5 16-01-2013 14:18
[решено] Не правильно отображается частота памяти ALaN_1 Видеокарты 4 27-09-2011 16:36
Разное - [решено] не правильно отображается объём сетевого диска slaine Microsoft Windows 2000/XP 2 06-01-2009 11:17




 
Переход