Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - как переместить папку с настройками hamachi ?

Ответить
Настройки темы
Прочее - как переместить папку с настройками hamachi ?

Старожил


Сообщения: 440
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


все время забываю ее сохранить, и после переустановки винды мне назначают другой ип и сети исчезают, и в этих сетях уже полно моих "призраков" так сказать.
Может кто-нибудь знает как прописать этой хамачи чтоб она свои настройки хранила в папке где-нибудь на диске D ?

Отправлено: 23:23, 11-08-2008

 

Старожил


Сообщения: 440
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


если кому интересно то я решил эту проблему с помощью жесткой ссылки, хоть я и слышал что жесткие ссылки работаю в приделах одно раздела, но вроде без проблем папка c:\Documents and Settings\Администратор\Application Data\Hamachi\
стала ссылаться на d:\Hamachi\

Отправлено: 20:39, 25-08-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - как переместить папку с настройками hamachi ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] не повредит ли системе констменю "Копировать в папку" и "Переместить в папку"? celentanoman Microsoft Windows 2000/XP 7 28-10-2009 03:53
CMD/BAT - [решено] Как переместить папку в CMD? Pozia Скриптовые языки администрирования Windows 7 23-04-2009 11:29
Разное - [решено] Как переместить папку в консоли? njg Microsoft Windows 2000/XP 2 09-11-2008 04:11
Разное - как переместить папку рабочий стол ? mitiya Microsoft Windows 2000/XP 22 25-08-2008 20:47
[решено] Как переместить или переименовать папку Documents and Settings Guest Microsoft Windows NT/2000/2003 3 21-02-2006 11:44




 
Переход