Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » VPN - [решено] Перенос VipNet на домашний компьютер клонированием раздела

Ответить
Настройки темы
VPN - [решено] Перенос VipNet на домашний компьютер клонированием раздела

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток! Собственно, вопрос в заголовке - возможно ли такое? Я медик, вся бумажная работа у меня в компьютере. Работаю в мед. инф. системе БАРС, к которой подключаюсь через VipNet Client. Хотелось бы иногда брать часть работы домой (на выходных, например).
Короче, возможно ли скопировать раздел с рабочего ПК и перенести его домой так, чтобы он загрузился? Способ не важен - загрузочная флешка, внешний HDD, виртуальный DD, на худой конец, виртуальная машина. Рабочие ПК есть и с Win10, и с Astra Linux.

Отправлено: 08:25, 16-01-2022

 

Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6678
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Удалённый доступ к рабочему компу настроить не думали?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:59, 17-01-2022 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для NickM

Ветеран


Contributor


Сообщения: 4241
Благодарности: 994

Профиль | Отправить PM | Цитировать


deleter24, такие вопросы конечно следует задавать администраторам организации.
За своевольство Вас по головке не погладят, даже если Вы этим самым больший объём работы сделаете.
Защиту то ведь не просто так требуют/ обеспечивают.
В крайнем случае просите мобильный АРМ от организации, на котором установлено и настроено всё необходимое программное обеспечение.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:06, 17-01-2022 | #3


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата NickM:
За своевольство Вас по головке не погладят »
Надеюсь ТС с этимразберётся сам.
Цитата deleter24:
возможно ли скопировать раздел с рабочего ПК и перенести его домой так, чтобы он загрузился? »
Пара примеров для размышления
Например
Ещё

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:15, 17-01-2022 | #4


Аватара для NickM

Ветеран


Contributor


Сообщения: 4241
Благодарности: 994

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Надеюсь ТС с этимразберётся сам. »
Но подтолкнуть, к лучшему решению, полагаю, всё же стоит.

Отправлено: 12:27, 17-01-2022 | #5


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Насчёт удалённого доступа тоже думал, но надо постоянно оставлять комп включённым. VipNet, если я правильно понял, может работать единовременно с одним компом с одной учётной записью. Т.е., если я выключу рабочий комп, а после этого запущу домашний комп, то, в теории, я получу доступ в систему. Поэтому и хочу скопировать жёсткий диск

Отправлено: 13:57, 17-01-2022 | #6


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


deleter24, вам верно говорят, согласуйте удалённую работу с начальством, остальное вам дадут админы. То, что вы хотите сделать, легко может быть квалифицировано как уголовно наказуемое деяние.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:13, 17-01-2022 | #7


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Jula0071, хорошо, поговорю насчёт удалёнки. Вопрос закрываю.

Отправлено: 19:07, 17-01-2022 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » VPN - [решено] Перенос VipNet на домашний компьютер клонированием раздела

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - [решено] Перенос раздела с системой (загрузочного) на другой диск Gambetto Microsoft Windows 10 7 24-11-2019 09:53
SSD - [решено] Перенос скрытого раздела с HDD на SSD Виталик711 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 4 19-04-2015 09:02
Перенос Recovery-раздела на SSD angry_dog Ноутбуки 0 21-12-2014 00:03
Установка - Установка Vista от ноутбука Asus на домашний компьютер max_ad_min Microsoft Windows Vista 3 18-03-2010 19:30




 
Переход