Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Router - Роутер TP-LINK TL WR740N сильно режет скорость на ПК

Ответить
Настройки темы
Router - Роутер TP-LINK TL WR740N сильно режет скорость на ПК

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
Такая проблема, при подключении роутера скорость на ПК падает в два раза. Подключение по PPPoE.
Тариф 4 Мбит/с, с роутером до 2 Мбит/с. По wifi раздает нормально, торрент на ПК качает тоже нормально. Скорость проверял на спидтесте. Менял прошивку. Думал проблема в кабеле, который от роутера к ПК, тоже менял и без изменений.
В чем еще может быть проблема?

Отправлено: 20:24, 03-03-2013

 

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пробовал поиграться с неофициальными прошивками. Поставил DD WRT, но то ли мне версия плохая попалась, то ли я не смог ее настроить, короче не заработала, вернул стандартную. Больше с этим связываться не буду, много времени занимает. Проблема не решилась.

Отправлено: 00:52, 05-03-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Додумался таки подключить роутер к нетбуку, там все нормально, значит, как я и думал, проблема где-то в сетевой компьютера. Попробую на нее дрова обновить.

Отправлено: 16:21, 05-03-2013 | #3


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема решилась переустановкой дров на сетевуху , теперь и на компе 4Мбит/с и по wifi.

Отправлено: 16:51, 05-03-2013 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Router - Роутер TP-LINK TL WR740N сильно режет скорость на ПК

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Router - [решено] Wi-Fi роутер TP-LINK TL-WR740N много вопросов cumAr Сетевое оборудование 2 21-11-2016 22:08
Router - TP-Link TL-WR740N alibekofficial@vk Сетевое оборудование 3 11-01-2013 21:01
Router - TP-LINK TL-WR740N ReAL Сетевое оборудование 2 20-02-2012 10:31
Route/Bridge - Роутер TP-LINK TL-WR340G снижает скорость. zdughi Сетевые технологии 0 12-03-2010 23:05
FAQ - Роутер TP-LINK TL-WR340G снижает скорость. zdughi Сетевые технологии 0 04-03-2010 00:28




 
Переход