Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2010 - Набор стилей форматирования текста.

Ответить
Настройки темы
2010 - Набор стилей форматирования текста.

Аватара для Railnolds

Старожил


Сообщения: 181
Благодарности: 3


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день.
Помогите пожалуйста с одним вопросом.
Как можно создать свой собственный набор стилей в Ворд 2010? Мне необходимо создать набор, в котором будут только те стили, которыми я пользуюсь и сделать так, чтобы этот набор был постоянно в Ворде по умолчанию. И ещё чтоб я я мог этот набор переносить с одного компьютера на другой.

Отправлено: 12:21, 12-04-2011

 

Аватара для Twister83

Старожил


Сообщения: 439
Благодарности: 37

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Railnolds, посмотри эту статью, может что полезного найдешь.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:08, 12-04-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Railnolds

Старожил


Сообщения: 181
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, кое что полезное есть, спасибо.

Отправлено: 17:43, 12-04-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2010 - Набор стилей форматирования текста.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Автоматическая вставка стилей в html страницы oIo_DeN_oIo Вебмастеру 0 08-12-2010 15:04
Пример различных стилей элемента Button Centrinar AutoIt 3 08-06-2010 19:50
Прочие - Набор текста под диктовку MarryM Программное обеспечение Windows 5 27-01-2010 18:45
Программы для создания стилей Windows XP Ramsa Программное обеспечение Windows 2 06-07-2008 18:08
Голосовой набор текста... LeXo Хочу все знать 5 24-11-2003 16:29




 
Переход