Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - End-To-End Error СЕРЬЁЗНО ЭТО ИЛИ НЕТ ?!?!?!

Ответить
Настройки темы
HDD - End-To-End Error СЕРЬЁЗНО ЭТО ИЛИ НЕТ ?!?!?!

Аватара для marius_ss

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png Capture1.PNG
(25.8 Kb, 28 просмотров)
Тип файла: png Capture5.PNG
(85.2 Kb, 40 просмотров)
Тип файла: png Capture4.PNG
(28.3 Kb, 22 просмотров)
Тип файла: png Capte.PNG
(120.8 Kb, 11 просмотров)
Тип файла: png Capt87e.PNG
(111.9 Kb, 18 просмотров)
Тип файла: png Capture3.PNG
(83.0 Kb, 20 просмотров)
Тип файла: png Capture2.PNG
(114.1 Kb, 13 просмотров)
Тип файла: png Cape.PNG
(88.9 Kb, 14 просмотров)
Всем привет, ребята может кто пимет реальную угрозу от этой ошибки на форуме только 2 такие проблемы без понятного решения, вчера появилась как из ниоткуда диск новый в январе купил ..... решаема ли проблема или по гарантии нести ?? скрины прилагаются.... из всех програм только одна ничего не показывала остальные как видно подняли страшную панику .......пожалуйста кто столкнулся с данной проблемой пишите что делать ....

-------
"When I die, bury me upside-down, so the world can kiss my ass"


Отправлено: 14:11, 11-05-2015

 
mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


marius_ss, распечатываете Capture5.PNG, идёте с ним и меняете винчестер по гарантии. Принять обязаны без звука (только если время потянут на экспертизу).

Или вам нужны приключения "на свои вторые 90" с информацией на диске?

-------
Mikhail Zhilin

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:44, 11-05-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для marius_ss

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спасибо ..... я всю инфу сохранил сразу просто не знаю если не отправят куда по дальше....гдетоо читал коментарии что у человека год эту ошибку показывает и все не умирает HDD ......... ну менять значит поменяем )))

-------
"When I die, bury me upside-down, so the world can kiss my ass"


Отправлено: 18:49, 11-05-2015 | #3

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата marius_ss:
если не отправят куда по дальше »
Распечатка диагноза фирменной специализированной утилиты является практически официальным основанием для предъявления требований по гарантии. Можете покопаться на сайте WD.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 19:01, 11-05-2015 | #4


Аватара для marius_ss

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну вообщем и я тоже так думаю mwz не знаю наверное можно закрыть тему .....еще раз спасибо

-------
"When I die, bury me upside-down, so the world can kiss my ass"


Отправлено: 19:56, 11-05-2015 | #5


Ветеран


Сообщения: 3945
Благодарности: 795

Профиль | Цитировать


marius_ss, проблема с внутренним кэшем вашего диска.
Происходит повреждение данных при считывании с поверхности диска по независящим от нее(поверхности) причинам.
Возможно, что у вас проблема с интерфейсным кабелем.
Попробуйте рекомендации из Hard disk case: communication errors.

Отправлено: 21:03, 11-05-2015 | #6

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nerdy:
Возможно, что у вас проблема с интерфейсным кабелем »
Это ошибка передачи данных в кэше внутри диска (данные, ещё не дошедшие до интерфейсного кабеля).

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 21:27, 11-05-2015 | #7


Старожил


Сообщения: 322
Благодарности: 64

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет marius_ss,

Мне жаль слышат о таких проблем с диск WD. Согласен, что возможно это проблема с интерфейсном кабелем, если у вас ест возможность проверьте если СМАРТ статуса измениться когда диска работает с другой кабель.
Если все по прежнему, то рекомендую обратиться к отдел гарантийное обслуживание (http://products.wdc.com/support/kb.ashx?id=xLHaQO). Как у вас есть гарантия не стоит проверять сколько продержится диск. Я радуюсь, что Вы сохранили всю информацию. Держите нас в курсе.

Надеюсь был полезен,
Frost_WD
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:55, 12-05-2015 | #8


Ветеран


Сообщения: 3945
Благодарности: 795

Профиль | Цитировать


mwz, читайте сообщение полностью, а не фрагменты, а также к мнению специалиста по WD HDD.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:27, 12-05-2015 | #9


Забанен


Сообщения: 55
Благодарности: 12

Профиль | Цитировать


Nerdy
Где здесь специалист по WD?

Отправлено: 10:37, 12-05-2015 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - End-To-End Error СЕРЬЁЗНО ЭТО ИЛИ НЕТ ?!?!?!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - [решено] HDD Samsung252HJ ошибка SMART "End-To-End" как ее обойти rebe Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 11 08-05-2016 06:36
HDD - End-To-End Error со значение 2 новый диск для бука Seagate гибридный fancytux Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 1 06-11-2012 14:15
HDD - [решено] End-to-End Error Count на винте Samsung HD502IJ Odisseus Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 6 25-06-2012 20:28
[решено] дублирование писем при форварде на внешний п\я (Front-end + Back-end) Котов Антон Microsoft Exchange Server 5 10-08-2007 10:11
mainstrem low-end high-end - что это и как различить! borisABl Хочу все знать 7 30-05-2006 14:32




 
Переход