Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Установка - Как из пиратских виндовс хр sp2 home... и pro... сделать лицензионные?

Ответить
Настройки темы
Установка - Как из пиратских виндовс хр sp2 home... и pro... сделать лицензионные?

Пользователь


Сообщения: 60
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет,народ,помогите разобраться, у меня возникла проблема, я хочу из пиратских виндовс хр sp2 home... и pro... сделать лицензионные, ну чтоб требовали активацию, проходили проверку на лицензионность, которую проводят Windows Update, установщик Windows Media Player и т.п., я пытался искать информацию по этому поводу,но всё что я смог найти это утилита от майкрософт, которая вроде делает это,но тут мнения расходятся одни говорят что всё нормально происходит, другие что всё это ерунда ,я это не смогу проверить,так как чтобы она работала нужен доступ в интернет - по другому нельзя, а инета там у меня нет, хочу по телефону их активировать,пробовал также искать информацию на этот счёт на различных форумах ,но там об этом упоминается вскользь и обрывочно и более менее внятного ответа на свой вопрос я не смог получить, я бы установил с оригинальных
лицензионных дисков, которые у меня имеются вместе с наклейками(оба oem варианты и я точно знаю, что их ещё никто не разу до меня не активировал) ,но только это со всеми настройками,установленными прогами, займёт очень много времени,которого у меня попросту нет, также я слышал от умных людей, что многим удавалось перевести пиратскую виндовс в лицензионную и всё работало идеально,если есть знающие люди, то подскажите пожалуйста, как это всё правильно сделать? если можно распишите по подробнее порядок действий

р.s.: заранее извиняюсь,- если такая тема уже есть,я пролистал много страниц на форуме(прежде чем, решил создать новую тему) и ничего не нашёл,также пробовал искать через поисковую систему и тоже безрезультатно, если
такой вопрос уже обсуждался, то дайте пожалуйста ссылку на него

Отправлено: 21:34, 21-05-2008

 


Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Конвертируем Windows XP SP2 из варезной корпоративки в OEM
[решено] Как заставить Windows пройти активацию

А теперь добавим формализма:
Сборник по правилам лицензирования ОС
Windows XP Professional. Версия для легализации установленной операционной системы

Отправлено: 22:49, 21-05-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата achsel:
я это не смогу проверить,так как чтобы она работала нужен доступ в интернет - по другому нельзя »
на самом деле вариантов смены ключа несколько, можете посмотреть в этой теме: [решено] Изменение ключа продукта для легализации уже установленной системы .:[все вопросы]:.
Вынужден признать, что как утилита так и скрипт не всегда срабатывают корректно, но проверить их работоспособность вы сможете только сами, тут дело не в том, что они неправильно разработаны, а в каких-то других факторах, короче раз на раз не приходится.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 22:54, 21-05-2008 | #3


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


перенес в соответствующий раздел.

Отправлено: 17:11, 22-05-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Установка - Как из пиратских виндовс хр sp2 home... и pro... сделать лицензионные?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
как создать оброз из двух xp pro и home krazy Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 11-07-2009 11:57
Разное - Windows XP Pro SP2 Rus. С файлом невозможно ничего сделать. Rett Pop Лечение систем от вредоносных программ 4 18-03-2009 19:34
Разное - [решено] Как сменить ключ? с ХP Pro пир. на Home лиц. Rock Лицензирование продуктов Microsoft 12 02-02-2009 17:18
Как из виндовс сервера сделать VPN igorekmy Microsoft Windows NT/2000/2003 1 28-11-2008 07:53
[решено] Cовместить Windows Home OEM SP3, Home RTL SP3 и Pro OEM SP2 на одном диске Toxyc Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 7 21-10-2008 12:03




 
Переход