Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - Долго грузится флэшка на Win7

Ответить
Настройки темы
Загрузка - Долго грузится флэшка на Win7

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Долго грузится флэшка на Win7 - около 2-3 минут - я так понял винда сканирует ее. На других семерках проверял - все быстро.Что ,где подкрутить?))) Kingston 16 Gb.NTFS
Не смертельно, но раздражает)))
P.S.Другие флэшки у меня быстро грузятся.

Отправлено: 12:04, 17-09-2010

 

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Valeant:
Либо в диспетчере устройств не стыковка USB с драйверами материнки. »
В-о-о-о-т! Наконец-то информация. Сегодня попробую дрова обновить. На работе семерка - флешка обнаруживается сразу.
У кента Transend 16Gb NTFS - то же залетает. Моя флешка на мое железо? - хрень какая - то. Но дрова попробую.

Отправлено: 08:39, 23-09-2010 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проверил - не дрова(((

Отправлено: 01:21, 24-09-2010 | #12


Ветеран


Сообщения: 1958
Благодарности: 306

Профиль | Отправить PM | Цитировать


YaZloy,
Итак начнем с начала если другие определяются и все работает нормально с ними, а проблема только Kingston 16 Gb.NTFS, на других Win7 она рабоатет.

Тогда ставьте ProcMonitor запустите его, далее вставляйте флэш и смотрите. Для начала можете оставить только включ.значек реестра (пять значков в панели инструментов их видно сразу) должны остаться только сообщения только для реестра начинайте идти сверху потихоньку на поиск сообщений связаных с USB например
HKLM\System\CurrentControlSet\Control\usbflags
HKLM\System\CurrentControlSet\Enum\USB\ROOT_HUB20
HKLM\System\CurrentControlSet\Enum\USB
HKLM\System\CurrentControlSet\Control\Class\{36FC9E60-C465-11CF-8056-444553540000}
и т.д.
После как найдете первое упоминание включите иконку рядом со значком реестра - показать File Active.

Данный процесс определения должен происходить у вас в интервале времени в секундах, если более то может увидите где затык который происходит в минутах.

Отправлено: 09:23, 24-09-2010 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - Долго грузится флэшка на Win7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Долго грузится Windows 7 olfand Microsoft Windows 7 22 18-01-2013 15:30
Долго виндовс грузится Soultaker Непонятные проблемы с Железом 27 29-01-2008 08:05
OE долго грузится! ASE DAG Microsoft Windows 2000/XP 4 10-12-2005 21:46
Ну очень долго грузится xp goshik Microsoft Windows 2000/XP 8 31-01-2004 13:42
Флэшка не грузится. Gue st Хочу все знать 5 24-07-2003 15:43




 
Переход