Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Не загружается на виртуальной машине

Ответить
Настройки темы
Не загружается на виртуальной машине

Пользователь


Сообщения: 148
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Такая ситуация: был компьютер, где были большие проблемы работой Windows. Все тормозило и постоянно выскакивали ошибки. Раздел с проблемным Windows был скопирован вручную (без программ типа Acronis. Обычным Copy - paste) и записан на диски. Все это я принес к себе домой и залил на виртуальную машину. При включении появляется меню выбора ОС, но каким бы выбор не был - ничего не просиходит. Черный экран и все. Никаких ошибок, никаких BSOD. Через установочный диск сделал Fixmbr и fixboot - ничего не изменилось. Что посоветуете?

Отправлено: 04:16, 27-05-2007

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Раздел с проблемным Windows был скопирован вручную (без программ типа Acronis. Обычным Copy - paste)
Он был скопирован из-под этой же ОСи ? В таком случае не скопируются ntuser.dat и некоторые другие критичные для работы системные файлы.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:28, 27-05-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 148
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Был скопирован акронисом в режиме копирования файлов (тоже самое что и copy-paste). Я не мог сохранить диск полностью, потому что он занимал 80 гб. Я отметил все файлы в корне диска С, папку program files, папку windows и папку documents and settings

Отправлено: 23:44, 27-05-2007 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Не загружается на виртуальной машине

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - mac os на виртуальной машине ? pribl Microsoft Windows 2000/XP 2 26-05-2009 15:55
[решено] пакет добавлений к виртуальной машине Virtual PC batya15 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 17-03-2009 22:31
VPN - не работает VPN через NAT на виртуальной машине micfrost Сетевые технологии 13 23-09-2008 16:01
[решено] Сборка на виртуальной машине работает нормально, а на реальной - нет romanvrsk Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 7 16-04-2008 12:40
В интернет из виртуальной системы Lindah Защита компьютерных систем 4 02-06-2007 03:12




 
Переход