Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Доступ - Использование системы во время активной RDP сессии.

Закрытая тема
Настройки темы
Доступ - Использование системы во время активной RDP сессии.

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет! Имеется комп с системой windows 10 Pro. К которому я периодически подключаюсь извне по RDP. Хотелось бы что мои подключения не мешали жене использовать компьютер во время моей сессии. В данный момент это невозможно. Можно ли это как настроить не устанавливая серверную систему?

Отправлено: 15:04, 21-07-2019

 
mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата egor.podoliak:
Можно ли это как настроить не устанавливая серверную систему? »
Это является ограничением не-серверных систем.

-------
Mikhail Zhilin

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:30, 21-07-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Доступ - Использование системы во время активной RDP сессии.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Во время игры в любую игру или во время работы с программами все подвисает ! Vlads986 Microsoft Windows 7 1 22-10-2013 08:56
2008 R2 - [решено] Задержка при подключении черезе RDP во время поиска терминального сервера gifik Windows Server 2008/2008 R2 4 06-10-2011 02:32
Загрузка - bsod во время запуска системы keysi_ Устранение критических ошибок Windows 3 16-09-2010 11:12
Разное - Выбор аддонов во время установки системы d petr Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 61 20-09-2008 10:47
Измения системы во время установки Izvr Автоматическая установка приложений 40 15-08-2007 20:59




 
Переход