Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Пути к иконкам

Ответить
Настройки темы
Пути к иконкам

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я скачал с интернета классный набор иконом и хочу его интегрировать в дистрибутив. Мне интересно где виндовс хранит пути к иконкам от корзины, сетевого окружения, моего компьютера и т.д. И есть ли еще какие-то способы интеграции обновленных иконок в дистрибутив?

Отправлено: 02:54, 08-03-2007

 

Аватара для Berline

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 401
Благодарности: 57

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iliander, скриншоты в студию! если же это реально достойные иконки, и они понравятся пользователям и zuckij & prokazzza, то... ну в общем, скриншот давайте пажалст!

P.S. а изменить, и сделать патчик для shell32.dll ты можешь в Restorator'е!

Последний раз редактировалось Berline, 08-03-2007 в 03:15.


Отправлено: 03:04, 08-03-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Freem

Старожил


Сообщения: 353
Благодарности: 16

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iliander
Основные значки Винды храняца в Shell32.dll

Отправлено: 03:13, 08-03-2007 | #3


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Честно говоря вы может ничего нового не увидеть - пакет довольно известный (ICandy by Food). Тем кому понравилось качать тут (15 мб!) Это не все иконки. Я оттуда же качал несколько пакетов ICandy. Сейчас у меня около 450 иконок. Есть с чего выбирать.


Цитата:
Основные значки Винды храняца в Shell32.dll
Я знаю. Ты мне предлагаешь ресурс хакером заменить их все на свои? Мне нужны не сами иконки, а ссылки на них в реестре. Программы же меняют их точно не изменением shell32.dll.

Отправлено: 03:37, 08-03-2007 | #4


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
P.S. а изменить, и сделать патчик для shell32.dll ты можешь в Restorator'е!
Я это знаю. Но этот пакет иконок можно и в локальной сети у себя пустить. А из-под винды этот файл вроде не тронуть. Мне интересны именно параметры в реестре. Патчинг shell32.dll будет крайней мерой (Хотя всё идет к этому).

Отправлено: 03:53, 08-03-2007 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Пути к иконкам

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Кириллица в пути Matrixro Microsoft Windows Vista 9 29-05-2009 23:13
вопрос про пути в php Turman Хочу все знать 2 12-11-2007 01:19
Изменение пути к CD Disconnect Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 29-09-2004 21:27
Начало пути. Xeon Вебмастеру 11 16-03-2004 18:44
относительные пути к файлам pauluss Вебмастеру 3 09-01-2004 14:03




 
Переход