Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Странное поведение SFX-RAR архива

Ответить
Настройки темы
Странное поведение SFX-RAR архива

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Заметил странную вещь. На системе с установленным апдейтпаком (ноябрьским и декабрьским) странно ведет себя самораспаковывающийся рар-архив. В архив положена тихая установка программы (любой), прописаны соответствующие команды в комментарий для тихой распаковки. Если запустить рар-архив на выполнение, он отрабатывает и тихая установка получается, но почему-то еще и все содержимое рар-архива распаковывается в папку назначения. На других системах всё отрабатывается нормально. Никак не могу понять причину такого поведения. Кто что думает по этому поводу?

Отправлено: 18:51, 16-12-2006

 

Пользователь


Автор проектов


Сообщения: 84
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так SFX-RAR он то иделает что распаковывает все файлы из архива в папку назначения, что за проблема не пойму, если что то выложи комментарий к архиву, посмотрим что у тебя за беда!

-------
Если моё сообщение помогло, не забудьте про кнопочку Полезное сообщение


Отправлено: 06:28, 17-12-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, вроде разобрался, глюк был с комментарием к архиву.

Отправлено: 15:42, 17-12-2006 | #3


Пользователь


Автор проектов


Сообщения: 84
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так вот именно все проблемы могут быть только с комментариями к SFX-архиву!

-------
Если моё сообщение помогло, не забудьте про кнопочку Полезное сообщение


Отправлено: 16:55, 17-12-2006 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Странное поведение SFX-RAR архива

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вопрос по созданию 7z SFX архива aka Nemesis Автоматическая установка приложений 6 04-01-2012 16:43
Создание SFX-архива в WinRAR Limpin Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 10-10-2008 19:52
Создание SFX архива Panteley Автоматическая установка приложений 1 22-06-2007 18:52
sfx архива в WinRar 3.42 и добавлению ключей в реест slynews Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 09-03-2005 16:58
Восстановление RAR-архива mdma Хочу все знать 6 25-12-2004 11:00




 
Переход