Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » [решено] Toshiba HDD - обнаружен инородный диск

Ответить
Настройки темы
[решено] Toshiba HDD - обнаружен инородный диск

Новый участник


Сообщения: 47
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Безимени-2.jpg
(156.6 Kb, 20 просмотров)
Ноутбук: Toshiba
Модель: Qosmio
Маркировка: G40 ( 12 T-Rus )

Вот зашел в "Управление компьютером",там обнаружил что появился какой то инородный диск,описать думаю долго будет,так что выложу "скринсшот",там все будет видно

Проблема в том что откуда он взялся? У меня в ноуте своих два HDD по 250GB и имеется скрытый раздел с виндой ( ну это от производителя) все больше нет никаких жестких!? Что делать ,как избавиться от это го инородного "Вредителя" xD ?

Подскажите пожалуйста! На скрине показан сам диск,потом я открыл свойства ( показывает что все нормально работает ) и какие возможный действия ! Подскажите!

P.S. ТАм подключен еще переносной HDD,но это не связано с ним ни как,он появился еще до это го ( ну он я имею ввиду инородный диск )

Отправлено: 18:34, 11-03-2010

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Hawk37, Считаем :
Диск 0 - 250GB
Диск 1 - 250GB
Диск 2 - 512MB
Диск 3 - 1TB
Итого четыре физических диска. Вы говорите
Цитата Hawk37:
У меня в ноуте своих два HDD по 250GB »
и просите
Цитата Hawk37:
как избавиться от это го инородного "Вредителя" »
Вариант первый: Снимаете с ноутбука второй диск и отсылаете мне по почте
Вариант второй: Вспоминаете как он появился,скорее всего это случилось после переустановки Windows. В этом случае жмем "импорт чужих дисков" и динамический том, созданный в другой системе присоединится к вашей вместе с информацией на нем.
Можно и в базовый преобразовать.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 05:24, 12-03-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » [решено] Toshiba HDD - обнаружен инородный диск

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Нужен диск восстановления для toshiba satellite a100 с WinXPHome DenSha Ноутбуки 3 16-10-2009 14:24
Ноутбук TOSHIBA S2410-304 - Проблема с HDD. ivan66 Ноутбуки 5 14-09-2009 12:02
HDD - [решено]HDD на Toshiba Satellite L350 zdughi Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 09-06-2009 13:24
Toshiba представилажесткий диск толщиной 9,5 мм и объемом 400 ГБ OSZone News Новости железа 3 17-07-2008 21:10




 
Переход