Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Мультимедиа - (addon) wavosaur

Ответить
Настройки темы
Мультимедиа - (addon) wavosaur

Ветеран


Сообщения: 793
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: warikkk
Дата: 21-11-2013
Мини программка которая c легкостью позволит производить редактирование мр3 файлов,интерфейс наподобие Sound Forge есть возможность накладывать эффекты,добавлен кодек для сохранения непосредственно в мр3 формат! Основная фишка программы что можно обрезать,вырезать, нужные фрагменты файла, без использования платных аналогов, а также малое потребление ресурсов!

Русская версия 1.0.5.0

Установка в ProgramFiles,также ярлык на рабочем столе

Возможна установка на живую систему.Для Windows XP, на других системах не проверялась

Сайт программы: http://www.wavosaur.com/

Размер 395 кб, ссыль на скачивание:http://f-bit.ru/110395



Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:40, 10-04-2013

 

Старожил


Сообщения: 199
Благодарности: 125

Профиль | Цитировать


Попробовал открыть mp3-файл длительностью в три часа, получил сообщение: "Memory allocation error". Взял другой файлик минут на сорок, и это успеха не принесло. Понимаю, здесь не обсуждаются достоинства или недостатки данной программы, но есть такая программка, mp3DirectCut называется, где подобных проблем нет вовсе, аддон которой я здесь выкладывал, там и вариант выбора ярлыков реализован, могли бы посмотреть, как там это сделано, и реализовать что-то подобное здесь.

Кстати, скачал Ваш аддон. Вынужден огласить свой вердикт: на доработку. Забудем про оформление поста, здесь каждый сам волен решать, как ему поступать, но обычно после знаков препинания ставят пробелы, они бесплатные (© Vadikan), также в данном разделе формума я нигде не видел "тега" перед темой, который бы заключался в круглые скобки, обычно используют квадратные, и обычно наименование аддона в названии темы пишут с большой буквы — хоть это всё и на усмотрение автора, всё же лучше придерживаться общепринятых норм.
А теперь к сути:
  1. Название папки с аддоном содержит пробел. Где вы такое видели?
  2. В комментарии sfx-архива у Вас ошибка грубая:
    Код: Выделить весь код
    Shortcut=D, "\Program Files\wavosaur\Wavosaur .exe", "", "", "Wavosaur"
    Нет у меня в системе никакой папки Program Files. Можно же переменную использовать?
  3. Обычно предусматривают возможность деинсталляции, тогда уж напишите в посте: деинсталляция не предусмотрена. Кстати, почему исполняемый файл программы имеет имя Wavosaur .exe, когда в оригинале никакого пробела в имени нету?

Последний раз редактировалось _syd_, 11-04-2013 в 06:20.


Отправлено: 21:15, 10-04-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 1462
Благодарности: 336

Профиль | Сайт | Цитировать


_syd_, mp3 ни при чём, всё зависит от длительности аудио и наличия оперативной памяти.
Сабж - 32-х битный, и он всё грузит в оперативку (в отличие от Audacity или Audition, которые генерируют temp-файл для исходного загруженного аудиопотока). Вывод очевиден. Мало памяти - фигвам. Много памяти - тоже фигвам, ибо ограничения 32-х битности. Не знаю - может, ко всему прочему сабжу нужен ещё и непрерывный участок памяти для загрузки файла. У меня 18 гиг оперативки - спокойно грузится файл длиной один час, отжирает 1250 мб оперативки. На оф.форуме были предложения по поводу темп-файла, но годы идут, а автор такой возможности не добавляет.

А сравнивать полноценный (хоть и манюнький, но амбициозный) аудиоредактор с резалкой файлов - это по меньшей мере странно.

Отправлено: 22:49, 10-04-2013 | #3


Старожил


Сообщения: 199
Благодарности: 125

Профиль | Цитировать


LonerD, это автор аддона предложил такое использование:
Цитата warikkk:
Основная фишка программы что можно обрезать, вырезать, нужные фрагменты файла, без использования платных аналогов, а также малое потребление ресурсов! »
Что я и решил проверить, в результате чего был сделан вывод о том, что для этих целей данная программа приспособлена мало.

Последний раз редактировалось _syd_, 30-04-2021 в 09:30. Причина: обновление

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:50, 10-04-2013 | #4


Ветеран


Сообщения: 793
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата _syd_:
Попробовал открыть mp3-файл длительностью в три часа, получил сообщение: "Memory allocation error". Взял другой файлик минут на сорок, и это успеха не принесло. Понимаю, здесь не обсуждаются достоинства или недостатки данной программы, но есть такая программка, mp3DirectCut называется, где подобных проблем нет вовсе, аддон которой я здесь выкладывал, там и вариант выбора ярлыков реализован, могли бы посмотреть, как там это сделано, и реализовать что-то подобное здесь. »
На вкус и цвет, я использую для таких целей Sound Forge,эта для обрезки обычных мр3 стандартом 5 мин,подходит идеально!

Цитата _syd_:
Что я и решил проверить, в результате чего был сделан вывод о том, что для этих целей данная программа приспособлена мало. »
Особенности есть у любой программы, смотря какие цели

Отправлено: 18:04, 11-04-2013 | #5


Ветеран


Сообщения: 793
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Новая версия на сайте разработчика 1.3

Отправлено: 09:23, 10-04-2017 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Мультимедиа - (addon) wavosaur

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Утилиты - [addon] FAR 3.0 x86 greg_b Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 138 07-03-2015 20:50
Утилиты - [addon] AutoIt3Lite _syd_ Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 28 27-08-2012 08:13
Wavosaur 1.0.6.0 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 04-01-2012 21:30
Безопасность - [addon] Kaspersky Internet Security 7.0 + [addon] Антивирус Касперского 7.0 Jekson07 Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 110 28-07-2009 02:45
Офис и Текст - [addon] TigerPad jn79 Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 1 03-08-2007 14:30




 
Переход