Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как сделать защиту от копирования CD дисков ?

Ответить
Настройки темы
Как сделать защиту от копирования CD дисков ?

Старожил


Сообщения: 194
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем! Подскажите плиз как можно сделать защиту от копирования CD дисков. Дело в том что человек у меня просит дистрибутив одной программы , отказать я ему не могу , но не хочу что бы эта прога осела на других компах. Заранее спасибо.

Отправлено: 14:56, 23-01-2008

 
SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


S-400, никак. Простые методы преодолеваются легко, более надежные - стоят денег и недоступны частному пользователю. Как единственный вариант - придите сами, лично поставьте программу и заберите диск.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:48, 23-01-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как сделать защиту от копирования CD дисков ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CD и DVD - Как сделать CD с защитой от копирования? nikst Программное обеспечение Windows 49 16-10-2009 12:55
Разное - Создать простую защиту от копирования, защита файлов mewkoff Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 7 17-01-2009 12:47
Где взять защиту от копирования дисков? ВикторияС Хочу все знать 1 18-12-2008 18:20
Конвеер записи\копирования компакт-дисков: как реализовать\оптимизировать? ShaddyR Хочу все знать 5 17-12-2007 14:48
Взлом защищённых от копирования дисков. Murder7 Защита компьютерных систем 7 04-02-2005 08:20




 
Переход