Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - Не отключается режим ожидания в Energy Controller 2

Ответить
Настройки темы
Система - Не отключается режим ожидания в Energy Controller 2

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет. Подскажите может кто знает, проблема с режимом ожидания. Он у меня отключен, но когда программа переводит ПК в режим гибернации (или выключает), то через некоторое время (настройка выдержки) она все равно отключает всю нагрузку от ИБП. Включен ли режим ожидания или выключен один хрен отключает питание от ИБП. Как это исправить? Лазил по различным конфигурационным файлам, нашел только эти выдержки, режима ожидания нет.

Версия у меня последняя 2.0.5823.322000585, ставил и другие - бестолку. Пробовал через COM и USB-порт, Windows 7 x64, Ippon Back Comfo Pro 600.

p.s. проблема не в ИБП, т.к. если его не подключать к компу, то работает пока аккумулятор не разрядится.

Отправлено: 20:38, 04-11-2014

 


Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - Не отключается режим ожидания в Energy Controller 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - монитор переходит в режим ожидания oneliner Microsoft Windows 7 6 16-03-2013 08:50
Монитор - Монитор Acer S243HL не уходит в режим ожидания Хьюстон Прочее железо 0 31-10-2010 02:35
Разное - Raid Controller srcsasrb, периодически отключается bool Прочее железо 3 10-03-2010 17:21
Разное - режим ожидания Alerekess Microsoft Windows Vista 4 07-05-2009 00:14
комп не переходит ни режим ожидания, ни в спящий режим. razov76 Хочу все знать 5 29-02-2008 22:00




 
Переход