Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Windows Server 2012/2012 R2 » 2012 R2 - При выводе "GPresult" данные по конфигурации компьютера отсутствуют

Ответить
Настройки темы
2012 R2 - При выводе "GPresult" данные по конфигурации компьютера отсутствуют

Аватара для signalshik

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день форумчане. Я не профильный сисадмин, но жизнь заставила раскорячиться. Поэтому иногда возникают проблемы разной степени сложности. Вот очередная, с которой никак не могу справиться: Несколько рабочих станций (компьютеров) лежит в одной OU. Настраиваю ГП на эту OU, на целевой раб.станции вызываю gpresult и она мне показывает все как надо. Вызываю gpresult на другом компе и он мне говорит "Конфигурация компьютера: данные отсутствуют". По конфигурации пользователя все хорошо. Есть подозрения что ГП все же на этом компе отрабатываются. Но точно убедиться не могу. подскажите где и что я делаю не так.

-------
Два дебила - это сила


Отправлено: 12:47, 17-08-2017

 

Аватара для signalshik

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем спасибо за советы. Все оказалось банально просто. Нужно запускать командную строку от имени администратора. Тему можно считать закрытой

-------
Два дебила - это сила


Отправлено: 03:54, 21-08-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Windows Server 2012/2012 R2 » 2012 R2 - При выводе "GPresult" данные по конфигурации компьютера отсутствуют

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] отсутствуют папки "моя музыка" и "мои рисунки" VictorSh Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 15 01-06-2020 15:26
[решено] Сообщение ""Отсутствуют доступные образы" (There are no images) при установке Alexus78 Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 5 18-01-2010 09:48
Как при данной конфигурации компьютера проще всего вывести видео на "тюльпан" для ТВ roniro Видео и аудио: обработка и кодирование 6 29-01-2009 20:40
[решено] Некоторые групповые политики не применяются, gpresult выдаёт "access denied" Raistlin Microsoft Windows NT/2000/2003 4 17-09-2006 16:34
нахождение "Конфигурации компьютера" Barit Microsoft Windows 2000/XP 2 28-12-2005 17:50




 
Переход