Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Интересно, как настроить прямой автоответчик на телефоне

Ответить
Настройки темы
Интересно, как настроить прямой автоответчик на телефоне

Аватара для illusionmgs

Ветеран


Сообщения: 828
Благодарности: 6


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Привет. Есть украинские номера -мтс киевстар и так далее

Есть ли возможность как-то фирме настроить услугу автоответчика с функциями

а) залить файл с голосом, чтобы при звонке срабатывал автоответчик с записанным сообщением
б) чтобы было меню -нажмите 1-2-3-4 попадете туда то, нажмите 5 -соединитесь с оператором

Есть возможность настроить такое обычному человеку?

Отправлено: 13:15, 01-01-2014

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата illusionmgs:
настроить такое обычному человеку? »
Обычные человеки сами трубку берут. Вы оператор вашей сети?

Цитата illusionmgs:
залить файл с голосом, чтобы при звонке срабатывал автоответчик с записанным сообщением »
У них не пробовали спросить? Да и опции телефона, который вы умолчали, скажите.
Пошёл к бабке-колдунье. Может что и скажет.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 01-01-2014 в 13:27.


Отправлено: 13:22, 01-01-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


illusionmgs, смотря какое оконечное оборудование (куда приходят линии от операторов) на вашей фирме.
Поскольку при ваших требованиях нужна в общем-то мини-АТС, к которой подключаются все входящие линии (или цифровые потоки -- смотря как к вам идёт сигнал) от операторов -- а дальше это всё стандартные функции практически любой современной мини-АТС.

Если же вы хотите, чтобы это осуществлялось уже на стороне телефонных провайдеров -- то обсуждать надо с ними.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 13:43, 01-01-2014 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Интересно, как настроить прямой автоответчик на телефоне

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Как увеличить громкость наушников на телефоне? Ellada Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 23 26-09-2013 17:00
Разное - Поскажите , а как в семерке можно изменить прямой шрифт на курсив ? Garmin80 Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 4 28-09-2012 15:01
Возможно ли как то запустить на телефоне (nokia n73) файлы с расширением .exe с ПК THEDOGG Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 25-04-2012 23:23
Разное - [решено] как сделать чтобы автоответчик на почте реагировал на определленные сообщения? 099dima Программирование и базы данных 9 07-10-2011 18:15
настроить АОН и автоответчик SUNshine700 Хочу все знать 4 24-07-2003 19:39




 
Переход