Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » AutoIt » [решено] Скрыть процесс в Диспетчере задач

Ответить
Настройки темы
[решено] Скрыть процесс в Диспетчере задач

Аватара для sashadeg

Старожил


Сообщения: 379
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
Возможно такое, чтобы скрыть процесс в списке Диспетчера задач?
Хотя я знаю, что МОЖНО. Но не знаю как... помогите пожалуйста

-------
Ну вы ребята даёте...


Отправлено: 13:51, 11-09-2009

 

Пользователь


Сообщения: 135
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sashadeg, Вот здесь было нечто подобное.

-------
Создатель знает, что достиг совершенства не когда нечего добавить, а когда нечего убрать. - Антуан де Сент-Экзюпери

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:45, 11-09-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для sashadeg

Старожил


Сообщения: 379
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Diamond, отлично!!! То что доХтор прописал.... спасибо

-------
Ну вы ребята даёте...


Отправлено: 21:08, 11-09-2009 | #3


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если не трудно Подскажите новичку А тут где надо прописать Именно какой процесс Я хочу скрывать

@if "%1" neq "*" (
mshta vbscript:Execute("CreateObject(""WScript.Shell"").Run """"""%~f0"""" *"",0,False:Close()"^)
exit/b
)
::
reg add HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System /v DisableTaskMgr /t REG_DWORD /d 1 /f
:: >>
::
reg add HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System /v DisableTaskMgr /t REG_DWORD /d 0 /f
Exit /b

Последний раз редактировалось Arsen-vip, 25-02-2018 в 12:40.


Отправлено: 12:55, 24-02-2018 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » AutoIt » [решено] Скрыть процесс в Диспетчере задач

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Пропали имя пользователя в диспетчере задач _Medved_ Microsoft Windows 2000/XP 24 29-03-2014 13:34
[решено] Некорректное отображение процессора в диспетчере задач sm1t Процесcоры 5 15-11-2009 19:15
Драйвер - [решено] Некорректное отображение процессора в диспетчере задач Falled Microsoft Windows 2000/XP 5 14-07-2009 00:40
Интерфейс - [решено] Нет меню в диспетчере задач Nosferato Microsoft Windows Vista 2 17-12-2007 15:19
Скрыть процесс в диспетчере задачь...Как? Guest Программирование и базы данных 26 27-01-2005 20:13




 
Переход