Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » ЖЕСТЬ...

Ответить
Настройки темы
ЖЕСТЬ...

Аватара для kefir13

Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://grudina.info/newyear/index.html - пройдите тестик!

-------
"Свобода лечит лучше всего..." А.С. Нейл, Саммерхил
--------------------------------------------
Если Вам помог совет жми "Полезное сообщение" :)


Отправлено: 21:22, 29-10-2007

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Код: Выделить весь код
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут 123. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в холодильнике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня люстра и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "колобок повесился". Мой папа работает учащийсяом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "президент" И заставляет меня чинить его ручку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не 123, а штирлиц ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная краска забери меня к себе или вышли мне люстра. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой люстру. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепешка. Помни что я верю в тебя редиска !

Деду Морозу ! 123

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:36, 29-10-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Bren74

Ветеран


Сообщения: 589
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Боян.Но забавный.

-------
display.php.png


Отправлено: 02:32, 30-10-2007 | #3


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возраст - это просто два раза клацнул по циферкам.
Вот что у меня получилось.
Цитата:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут yurfed. Мне 11 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в помойке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в письку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пизд*ц". Мой папа работает членом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пизд*ц" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в биатлон с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не yurfed, а бакс ! В общем, дедушка мороз, если ты не сука, то ты поймёшь как мне пизд*ц. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на дядю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне пизд*ц. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пизд*ц. Помни что я верю в тебя говно !

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 01:00, 31-10-2007 | #4


Аватара для zip000

Техноманьяк


Сообщения: 1146
Благодарности: 184

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хех. весело.
Цитата:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут 123. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "колобок повесился". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "скотина" И заставляет меня чинить его винду. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в войнушку с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не 123, а шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне хренова. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой чистоту. Дед Мороз, пойми как мне хренова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пи*дос. Помни что я верю в тебя с*ка !

-------
Глючит - значит существует. (с) Билл Гейтс


Отправлено: 02:59, 31-10-2007 | #5


Аватара для kefir13

Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zip000:
Хех. весело. »
Цитата zip000:
Помни что я верю в тебя с*ка ! »
ет правда

-------
"Свобода лечит лучше всего..." А.С. Нейл, Саммерхил
--------------------------------------------
Если Вам помог совет жми "Полезное сообщение" :)


Отправлено: 15:40, 01-11-2007 | #6


Аватара для verdix

Наставник


Сообщения: 636
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ИМХО, отстой

Отправлено: 15:56, 01-11-2007 | #7


Аватара для xoomer

Ветеран


Сообщения: 1657
Благодарности: 111

Профиль | Отправить PM | Цитировать


глупости

Отправлено: 20:57, 03-11-2007 | #8


Аватара для Barada

Старожил


Сообщения: 235
Благодарности: 9

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Тупость, но для разнообразия пойдёт.

Отправлено: 03:59, 09-11-2007 | #9


Аватара для kim-aa

Назгул


Сообщения: 2633
Благодарности: 345

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://euroset.ru/achtung/

-------
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера. (c)Жванецкий


Отправлено: 11:27, 20-11-2007 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » ЖЕСТЬ...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Жесть: "Линуксоиды представляют собой большую, сплоченную группу неадекватных людей." xoomer Новости и флейм из мира *nix 10 18-06-2007 06:22




 
Переход