Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Странная проблема с интернетом

Ответить
Настройки темы
Прочее - Странная проблема с интернетом

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Когда сестра использует интернет у меня серфинг/игра онлайн(пинг вместо 100, 200-1000)/тытруба превращаются в ад. Причем это происходит только из-за её компьютера, в доме еще где-то 4 компа и с ними никаких проблем нет.

Отправлено: 00:31, 13-09-2014

 

Ветеран


Сообщения: 1630
Благодарности: 220

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Roshoti:
Когда сестра использует интернет у меня серфинг/игра онлайн(пинг вместо 100, 200-1000)/тытруба превращаются в ад. Причем это происходит только из-за её компьютера »
По-видимому Ваш и ее компьютер подключены к интрнету через одно устройство, а другие комп-ы через другие.
Надо знать, как все подключено.

Цитата:
тытруба превращаются в ад.
Это тоже расшифровать желательно.

Отправлено: 01:32, 13-09-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Обычно скорости хватает для того чтобы спокойно смотреть видео в hd онлайн, а с моей проблемой даже 144p на ютубе загрузить нереально...
Мы оба подключены через флешку digicom(не уверен правильно ли я понял ответ).

Отправлено: 02:08, 13-09-2014 | #3


Ветеран


Сообщения: 1630
Благодарности: 220

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Roshoti:
Мы оба подключены через флешку digicom(не уверен правильно ли я понял ответ). »
Куда воткнута флешка, как соединены и настроены компьютеры, как получают интернет другие 4 комп-а, с которыми проблем нет.
Если это Херсон, то там проблемы с электричеством у провайдера.

Отправлено: 10:08, 13-09-2014 | #4


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Между собой комьютеры никак не соединены, если речь об этом. Флешка служит сетевым адаптером и есть почти у всех пк. Ip и dns у всех должны быть автоматические или гугловские. Вообщем интернет все должны получать одинаково.

Отправлено: 13:25, 13-09-2014 | #5


Забанен


Сообщения: 158
Благодарности: 23

Профиль | Цитировать


Цитата Roshoti:
Флешка служит сетевым адаптером и есть почти у всех пк. »
Т. е. у каждого компа своя флеха?

Отправлено: 19:11, 13-09-2014 | #6


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Master-It:
Т. е. у каждого компа своя флеха? »
ну да, кроме тех где сетевая карта встроенная.

Отправлено: 00:44, 14-09-2014 | #7


Ветеран


Сообщения: 1630
Благодарности: 220

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Roshoti:
ну да, кроме тех где сетевая карта встроенная. »
А как получают и-нет те, у кого карта встроенная?
Из вас клещами надо информацию вытягивать.
У сестры флешка или встроенная карта?
Ip адреса, которые получаются на комп-ах, приведите пожалуйста, т.е. у себя, у сестры, на третьем комп-е.
(Т.е. результаты ipconfig /all)

Отправлено: 01:11, 14-09-2014 | #8


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата alef2474:
А как получают и-нет те, у кого карта встроенная? »
И-нет все компы получают от адсл модема, некоторые с помощью встроенного адаптера некоторые с внешнего. 192.168.1.112 - ip адресс сестры, 192.168.1.168 - мой и я сверху уже писал, что и у меня и у сетры используется флешка от digicom
Цитата alef2474:
Из вас клещами надо информацию вытягивать. »
Прошу простить, я просто в сети совсем ничего не понимаю.

Цитата alef2474:
А как получают и-нет те, у кого карта встроенная? »
Вообще я не уверен, но вроде как все комьютеры имеют свой внешний сетевой адаптер(сигнал с него лучше)

Не знаю поможет ли, но когда модем только установили не было никаких проблем.

Отправлено: 01:20, 14-09-2014 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Странная проблема с интернетом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Странная проблема с отключающимся интернетом на Win8 loq123 Сетевые технологии 4 09-06-2013 16:09
Проблема в ноутбуке Dell Inspiron N5110 . Странная проблема.... STRELOK Непонятные проблемы с Железом 2 12-11-2011 23:27
Интернет - Странная проблема с интернетом: пинги работают, остальное - нет allaq Microsoft Windows 2000/XP 2 03-03-2011 20:29
http/web - Странная проблема с интернетом на втором ПК ermolenkoea Сетевые технологии 7 24-02-2011 11:02
Прочее - Странная проблема с интернетом DS_ Сетевые технологии 7 17-02-2008 02:02




 
Переход