Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Мама или кто?

Ответить
Настройки темы
Мама или кто?

Аватара для wolland

Metallist


Сообщения: 408
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Есть комп MB Gigabyte 81845GVM-RZ. CPU Pentium IV 2200Mhz
Так вот недавно (в это время меня не было в офисе, за компьютером сидит другой человек) что то случилось. Мама заодится но сигнал на монитор не идет. Я грешу на то что накрлось встроеное видео. А на этой маме нет AGP так что возможности проверить нет. А PCI карты у меня нет. Подскажите что еще модет быть или как проверить видео это или нет

-------
Учиться - не мешки ворочить


Отправлено: 17:38, 04-09-2005

 

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подключал кулер видеокарты к разъему для охлаждения CPU , и он крутился.
Осталось либо подключить БП к заведомо исправной мат. плате (но боюсь сжечь) , либо искать другой БП и пробовать запустить проблемную мат. плату.

Отправлено: 16:35, 06-09-2005 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для wolland

Metallist


Сообщения: 408
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ну так кто нибудь может чем подсобить?

-------
Учиться - не мешки ворочить


Отправлено: 22:58, 07-09-2005 | #12

IRV IRV вне форума

Аватара для IRV

Модер Железа


Сообщения: 422
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А чем уж тут пособишь?
Если не монитор и не шнур - значит видюха.
Кстати, а если машине не мешать - она будет дальше грузиться? (в смысле - комплекс звуков загрузке винды соответствует?)

Отправлено: 03:10, 08-09-2005 | #13


Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Извиняюсь, что вклинился. Удалось таки собрать комп. на другой (очень похожей) мат. плате.
Долго не было никаких признаков жизни. Память и карточки PCI почему-то работают только в строго определенном положении и сочетании.
Логичного объяснения у меня нет, но результат неплохой. :-)

Отправлено: 03:26, 09-09-2005 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Мама или кто?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Звук - Нужен переходник или адаптер USB to USB (мама-мама) ab Прочее железо 1 25-12-2009 14:49
Кто виноват вижеокарта или драйвера? semser Видеокарты 2 04-06-2008 16:32
[решено] Кто из них лучше? x1600Pro или х800GTO? LeXar19 Видеокарты 29 08-12-2006 02:16
vi or not to vi (или кто каким редактором...) mar Новости и флейм из мира *nix 10 19-04-2005 22:29
Кто тормозит комп или я? Guest Непонятные проблемы с Железом 12 17-12-2003 19:17




 
Переход