Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Не работает интернет!

Ответить
Настройки темы
Не работает интернет!

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Народ, спасайте! Пару дней назад начал очень плохо работать интернет, сначала не обращал внимания. Но потом меня это насторожило- я мог играть в кс 1.6 при том, что не мог работать в браузере. Потом я начал замечать, что компьютер, после включения, ловит интернет первые минут 5-10. После этого его нужно перезагружать, чтобы снова заработал, и при этом я мог играть в кс 1.6, когда не мог лазить по сайтам! Это очень странно. С провайдером и оборудованием все нормально, я убедился. Сегодня я включил безопасный режим и в нем интернет работает чудесно! Помогите решить проблему, я думаю что это вирус или программа мешает моему компу!

Отправлено: 21:43, 05-05-2014

 

Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Выложите логи в соответствии с этими инструкциями.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 00:21, 06-05-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Не работает интернет!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Route/Bridge - не работает интернет на ноутбуке,а на телефоне работает. Руслан_Гильманшин@vk Сетевые технологии 5 31-08-2013 21:32
Службы - Не работает служба интернета,но сам интернет работает при этом zenone Microsoft Windows 7 21 12-11-2012 00:32
Интернет - не работает интернет Vallachian Microsoft Windows Vista 3 15-03-2011 09:01
Debian/Ubuntu - Не работает интернет Infinite88 Общий по Linux 0 18-08-2010 10:16
Прочее - 2 АДСЛ на одном VPN, Интернет на другом вместе не работает Интернет gambit.rc Сетевые технологии 5 12-04-2010 05:48




 
Переход