Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Интерфейс - [решено] Приложение Фотографии всегда использует черное оформление и фон при просмотре фото

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - [решено] Приложение Фотографии всегда использует черное оформление и фон при просмотре фото

Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg 2018-12-07_155945.jpg
(134.5 Kb, 22 просмотров)
Здравстуйте.

В win 10 pro. 1709 раньше у меня не смущало черный фон просмотрщика фотографий, потому что мало фоток было.
Сейчас довольно много, теперь при просмотра фото мне рябит от черного цвета. Нехорошо.
Дайте совет, как поменять фон просмотрищика фотографий. Конкретно к win 10.

Просмотрщик фотографий, Не win 7, на семерке я сам знаю. Но он мне не нужен.
Спасибо.

Отправлено: 18:01, 07-12-2018

 

Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата птичка0001:
Тогда выставите системные настройки в приложении/сбросьте/перезагрузитесь.
очень странно. »
Забудь. Я вся равно обновлюсь по нормальному. Потом отпишусь.

Последний раз редактировалось Алексектор, 22-02-2019 в 20:34.


Отправлено: 20:28, 22-02-2019 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 208
Благодарности: 51

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В общем, я не обновляла страницы и заставляла Вас делать новые скриншоты, простите.
p.s. для глаз полезнее темный при просмотре + изначально так было задумано.
win 10 pro - v. приложения на тестовой сборке выше, чем у Вашего товарища только что обновила из Windows Store; и как у Вас - темный фон при просмотре. всегда для этого приложения был темный фон для просмотра фото.

Последний раз редактировалось птичка0001, 01-03-2019 в 03:38. Причина: подчистила


Отправлено: 05:39, 23-02-2019 | #42


Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Алексектор:
Avatar-Lion, идея понравилась заменить файлы. Потом стащу у него. »
Вариант с заменой файлов не прошел. Иконку кликаешь, моргнет рамка прозрачная и опять уходит.
Так что..., обновился "Фотографии",а общие обновы опять закрыл, сейчас доволен.
https://ibb.co/1z29ZGk

Отправлено: 14:52, 25-02-2019 | #43



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Интерфейс - [решено] Приложение Фотографии всегда использует черное оформление и фон при просмотре фото

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - [решено] Metro приложение Фотографии долго открывает фото Andrei_IW Microsoft Windows 10 9 13-08-2019 17:24
Медиа - [решено] Приложение "Фотографии" перестало отображать фото из Facebook! monster Microsoft Windows 8 и 8.1 2 02-10-2013 20:25
Интерфейс - [решено] проблема: замена UXTHEME.DLL - черное оформление ShellL Microsoft Windows 2000/XP 1 19-09-2012 07:10
[решено] Potplayer не всегда устраняется гребенка при просмотре. dzekka Хочу все знать 6 06-06-2012 18:56
[решено] highslide - просмоторщик. Помогите сделать ссылку при просмотре фото. kyler Вебмастеру 5 13-09-2010 00:03




 
Переход