Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В продолжение "лемминговой" темы:

В Египте перевернулся автобус с россиянами

Цитата:
В результате ДТП в Египте во вторник, 6 мая, пострадали десять российских туристов. Об этом сообщает газета «Аль-Ахрам». Раненых госпитализировали в больницу в Хургаде, их состояние врачи оценивают как тяжелое.
Микроавтобус с туристами перевернулся на трассе Сафага-Хургада, когда россияне возвращались в курортный город после поездки на один из островов для подводного плавания, отмечает ИТАР-ТАСС.
Посольство России в Каире проверяет информацию о ДТП. Причины аварии пока не установлены.
Источник

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:01, 06-05-2014 | #761



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Уж замуж невтерпеж. В Ираке легализуют браки с девятилетними девочками

В Ираке прошли первые с момента вывода американских войск парламентские выборы. Хотя их официальные итоги будут подведены лишь в конце мая, уже сейчас с большой долей вероятности можно сказать, что победителем станет нынешний премьер шиит Нури аль-Малики. Между тем одним из предвыборных обещаний его кабинета было принятие «Закона Джафари о личном статусе», позволяющего жениться на маленьких девочках. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:26, 06-05-2014 | #762


Модератор


Moderator


Сообщения: 8211
Благодарности: 2837

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
победителем станет нынешний премьер шиит Нури аль-Малики. Между тем одним из предвыборных обещаний его кабинета было принятие «Закона Джафари о личном статусе», позволяющего жениться на маленьких девочках. »
а в одной дикой северной стране отдельные законодатели просто насилуют детей, не заморачиваясь при этом какими либо брачными обязательствами

Отправлено: 11:19, 07-05-2014 | #763


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
В Ираке легализуют браки с девятилетними девочками »
В мусульманских странах так всегда было принято. В европейских некогда - ну где-то с 12. Дяденьки опускаются в прошлое. Фиг знает, чем это для них кончится. С бабами шутки плохи!

Отправлено: 12:13, 07-05-2014 | #764


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
а в одной дикой северной стране »
Ужасная страна ! Всю жизнь в ней живу и всю жизнь содрогаюсь ! Вы знаете более цивилизованные страны, где, например, депутаты не насилуют своих избирателей (включая насилие над мозгами) ? Ругать свою страну - последнее дело. Страна - это способ мышления подавляющего большинства населения. Сейчас люди готовы терпеть у власти упырей. Многочисленные факты нашей истории показывают, что такое не может длиться вечно...
Похоже, залезаем в политику. Каждый из нас "сделал по выстрелу" и я прошу публично эту тему не продолжать.

Наверно, все же есть разница между тем, что запрещено но практикуется (с возможной посадкой виновных) и тем, что разрешено официально ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:26, 07-05-2014 | #765


Модератор


Moderator


Сообщения: 8211
Благодарности: 2837

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Ругать свою страну - последнее дело. »
И поэтому вы ругаете не свою страну, а всякие чуркестоны с их чуркистонскими законами ?
Цитата Tigr:
Похоже, залезаем в политику »
не страшно, если украиносрач не начнётся


Цитата Tigr:
есть разница между тем, что запрещено но практикуется (с возможной посадкой виновных) и тем, что разрешено официально ? »
В восточных странах эта разница минимальна, т.к. масса людей живёт не по официальным законам, а по шариату.

Отправлено: 13:55, 07-05-2014 | #766


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
И поэтому вы ругаете не свою страну, а всякие чуркестоны с их чуркистонскими законами ? »
Я ругаю не страну, а власть. Мне очень жаль, что Вы не видите разницы. Правители приходят и уходят...

Цитата Amigos:
Цитата Tigr:
есть разница между тем, что запрещено но практикуется (с возможной посадкой виновных) и тем, что разрешено официально ? »
В восточных странах эта разница минимальна, т.к. масса людей живёт не по официальным законам, а по шариату. »
В восточных странах люди живут по разному. В одной из них теперь можно совершенно законно совершать половой акт с ребенком младшего школьного возраста. Все, что я хотел сказать.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:29, 07-05-2014 | #767


Модератор


Moderator


Сообщения: 8211
Благодарности: 2837

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
В одной из них теперь можно »
нет
1 Джафари ещё не выбрали
2 не факт, что после своих выборов он будет принимать тот закон в таком виде.
Цитата Tigr:
В восточных странах люди живут по разному. »
И почти всегда - игнорируя светские законы.

Отправлено: 09:36, 08-05-2014 | #768

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
В восточных странах люди живут по разному. В одной из них теперь можно совершенно законно совершать половой акт с ребенком младшего школьного возраста. »
А в другой, как только что сообщили Новости 2 канала - Олег Ляшко, известный педофил - кандидат в президенты известной страны... Очень показательно для этой страны. И пожалуй, западная часть той страны, достойна именно такого президента...

Отправлено: 20:14, 08-05-2014 | #769


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Amigos,

Цитата:
а в одной дикой северной стране отдельные законодатели просто насилуют детей, не заморачиваясь при этом какими либо брачными обязательствами
это Вы к чему? Может вспомнить Великобританию с её "священниками - педофилами"? Или Голландию (где все почти можно, лишь бы хотелось), где откровенно на законодательном уровне не могут запретить педофилию?

Давайте будем последовательными - ублюдков везде хватает, и по разным субъективным причинам.

Amigos,

Цитата:
не страшно, если украиносрач не начнётся
начнется! Ибо нельзя обсуждать зло, исскуственно огораживая отдельные и особо заслуженные территории!

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 00:06, 09-05-2014 | #770



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход