Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"Мы теперь уходим понемногу"... То Ленин, то Леннон. И у каждого - тьма поклонников. Каждому платить? 8(

Отправлено: 21:21, 11-02-2014 | #561



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Каждому платить? »
В идеале, раз в 1000 больше, чем присудили этим.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:08, 11-02-2014 | #562


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Спецназовцам приказали избавиться от фотографий мертвого бин Ладена

Американским спецназовцам, участвовавшим в ликвидации лидера «Аль-Каеды» Осамы бин Ладена, приказали избавиться от фотографий, сделанных во время операции. Об этом сообщает 10 февраля Associated Press со ссылкой на материалы организации Judicial Watch. Далее...
________________________________________

Думаю, "ладена" нужно искать на ранчо бушей, с к-ми он когда-то был дружен. Причем, живого. Было бы верхом идиотизма убивать такого ценного "языка".

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:24, 11-02-2014 | #563


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Было бы верхом идиотизма убивать такого ценного "языка". »
наоборот - верх идиотизма оставлять его живым. Он слишком много знает, с такими знаниями долго не живут.

Отправлено: 22:28, 11-02-2014 | #564


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Может, конечно, он и был идиотом, но я бы на его месте подробно описывал свои "художества" и хранил бы в таком месте, из к-го это потом было бы обнародовано в случае чего. А если бы его не "убили", то пришлось бы предъявлять публике, а там кто знает - будет ли он ломать комедию, или назовет настоящих своих хозяев ?!

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:37, 11-02-2014 | #565


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Обама обвинил Россию в равнодушии к жителям Сирии

Президент США Барак Обама 11 февраля обвинил российские власти в равнодушии к жителям Сирии и создании помех для принятия резолюции ООН о снятии осады с города Хомс в Сирии. Об этом сообщает Agence France-Presse. Далее...
_________________________________________

"Угольку" наплевать на тех сирийцев, к-е стали жертвами междоусобиц оппозиционных режиму группировок.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 08:25, 12-02-2014 | #566


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Генпрокурор отчитался о незаконных арестах

В России за последние три года незаконно задержали или арестовали более 4,6 тысячи человек. Такие данные, как сообщает 12 февраля РИА Новости, привел генпрокурор Юрий Чайка. Как заявил глава надзорного ведомства, «люди годами сидят незаконно».

Всего неправомерно к уголовной ответственности за три года, по словам Чайки, привлекли 14261 человека. О том, удалось ли этим людям добиться отмены уголовных дел, генпрокурор не уточнил. Также он не сообщил, понесли ли ответственность сотрудники правоохранительных органов, которые возбуждали незаконные дела.

Источник

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:40, 12-02-2014 | #567


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


МОК попросил Россию объяснить приговор экологу Витишко

Международный олимпийский комитет потребовал от России объяснений в связи с отправкой в колонию краснодарского эколога Евгения Витишко. Соответствующее письмо было направлено организаторам Олимпийских игр в Сочи, сообщает со ссылкой на представителя МОК Марка Адамса Agence France-Presse. Далее...
__________________________________________

Справедливо или нет решение суда - не знаю. Склонен думать, что Витишко получил срок за проступок, к-й тянет только на мелкое хулиганство. Но какого лешего МОК лезет в вопросы, абсолютно не касающееся спорта ?

Парламент Бельгии проголосовал за детскую эвтаназию

Палата представителей Бельгии 13 февраля проголосовала за легализацию детской эвтаназии. Об этом сообщает Associated Press. Далее...
___________________________________

Я слабо представляю себе ребенка, к-й попросит его убить. Что вы думаете об этом ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось Tigr, 14-02-2014 в 01:24.


Отправлено: 01:14, 14-02-2014 | #568


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


«Пусть никто не уйдёт обиженным»/«А мужики[подставьте нужное]-то не знали»: Facebook предоставит выбор из 50 вариантов пола - BBC Russian - Лента новостей
Цитата:
Американские пользователи социальной сети Facebook теперь смогут выбирать из 50 вариантов гендерной идентичности: таким образом, к "женскому" и "мужскому" вариантам пола прибавятся "бигендер" "транссексуал", "андрогин" и многое другое.

Кроме того, в разделе "управление страницей" на выбор участников соцсети можно будет установить одно из местоимений для их упоминания в новостной ленте: "его/ему", "её/ей", или "им/их".

Интернет-гигант проработал с ЛГБТ-активистами все варианты наименований.

Кроме того, Facebook позволяет более чем миллиарду своих пользователей по миру сохранять свою гендерную идентичность в тайне.

На данный момент неизвестно, когда 50 вариантов гендера станут доступны участникам соцсети, зарегистрированным за пределами США.

Отправлено: 01:38, 14-02-2014 | #569


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я бы попросил называть свой пол тигриным, но я не пользуюсь фейсбуком - его интерфейс показался мне верхом маразма.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:49, 14-02-2014 | #570



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход