Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Mail.ru Group оштрафовали на полмиллиона рублей за отказ раскрыть переписку

Центробанк РФ оштрафовал компанию Mail.ru Group на 500 тысяч рублей за отказ предоставить данные о личной переписке пользователя. Об этом сообщает РИА Новости. Далее...
___________________________________

Вот я не понял ! Центробанк теперь судья и судебный пристав в одном лице ?
Вот я не понял - 2 ! Такие ресурсы, как Mail.ru не могут не контролироваться спецслужбами. Они там что - с ума все посходили ?!

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:56, 12-10-2013 | #311



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Новые Условия использования: изменения, касающиеся показа Вашей информации в рекламе и контенте

Обновление Условий использования

11 октября 2013 г.

Мы обновляем Условия использования Google. Новые Условия вступят в силу 11 ноября 2013 г... Далее »

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.


Отправлено: 03:22, 13-10-2013 | #312


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В бюджете не нашлось денег на покупку жилья военными

Министерство обороны РФ не сможет запустить механизм обеспечения военных жильем с помощью единовременных денежных выплат (ЕДВ) из-за отсутствия данной статьи расходов в проекте бюджета на 2014-2016 годы. Кроме того, в документе не предусмотрено достаточно средств на строительство квартир для военнослужащих. Об этом "Интерфакс" сообщает со ссылкой на источник в аппарате комитета Госдумы по обороне. Далее...
______________________________________

"Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую." (Источник)

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:18, 17-10-2013 | #313


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6484
Благодарности: 1463

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ, не желающий кормить своих троллей, вскоре будет вынужден кормить чужих.
Народ, не желающий кормить свой Кавказ, вскоре будет вынужден кормить чужой.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 16:58, 17-10-2013 | #314


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Инфляция койко-места

Закон об образовании, вступивший в силу 1 сентября, среди прочих нововведений снял ограничение на стоимость проживания в общежитиях для студентов-бюджетников: если раньше она не могла превышать 5 процентов от размера стипендии, то теперь руководство вуза может устанавливать цены по своему усмотрению. Далее...
___________________________________________

Одной рукой государство дает студентам "на мороженное" (называя это "стипендия"), другой - отбирает втрое больше (со словами "скажите спасибо, что нижнее белье оставили !").

Цитата DJ Mogarych:
Народ, не желающий кормить своих троллей, вскоре будет вынужден кормить чужих.
Народ, не желающий кормить свой Кавказ, вскоре будет вынужден кормить чужой. »
Ничего не понял.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:31, 17-10-2013 | #315


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6484
Благодарности: 1463

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Для меня не совсем понятна фраза про армию - предполагается, что своя армия полюбасу лучше чужой? Какая бы плохая и неэффективная армия не была, её всё равно надо кормить, потому что она добрая?

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 11:29, 18-10-2013 | #316


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата robot001:
Если же смотреть на сию культуру,сквозь призму происхождения самого носителя,выходит:сам народ-культурно очень молод,оседлый образ жизни ведет сравнительно недавно,собственного исторического языка-нет!...и т.д. »
Такой взгляд появляется, если смотреть на этот народ через то, что он сам о себе написал. Когда-то очень давно. Тогда он был очень молод. Сейчас он очень стар. Ну, просто, супер-стар!

Отправлено: 15:30, 18-10-2013 | #317


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
предполагается, что своя армия полюбасу лучше чужой? Какая бы плохая и неэффективная армия не была, её всё равно надо кормить, потому что она добрая? »
Предполагается, что если у нас не будет армии, то (в лучшем случае) нам придется кому-то платить дань (загляни в историю страны - и не только эпохи татаро-монгольского ига). В современных условиях гуманизма и демократии, оказаться под чужой властью (например, США или Китая) - означает поголовное физическое уничтожение всех нас. Что касается армии, то она стремительно деградирует. Если этот процесс не обратят вспять, всем нам крышка.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:41, 18-10-2013 | #318


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6484
Благодарности: 1463

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
если у нас не будет армии, то (в лучшем случае) нам придется кому-то платить дань »
А сейчас дань не платится?
Цитата Tigr:
поголовное физическое уничтожение всех нас »
Да ну? Не запарятся уничтожать, 150 миллионов-то?
Цитата Tigr:
Что касается армии, то она стремительно деградирует. »
Чем старше становишься, тем вокруг всё становится более деградировавшим.
Цитата Tigr:
Если этот процесс не обратят вспять, всем нам крышка. »
Этот процесс необратим.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 23:14, 18-10-2013 | #319


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
А сейчас дань не платится? »
Нет. Если есть другие данные, буду рад услышать. Будет забавно если окажется, что государство, имеющее возможность многократно истребить все человечество, платит кому-то, чтобы его не обижали.
Цитата DJ Mogarych:
Да ну? Не запарятся уничтожать, 150 миллионов-то? »
Сам ведь понимаешь, что для этого вовсе не обязательно устраивать 150 миллионов судебных процессов с соблюдением строгой процессуальной законности и одинаковым приговором; что есть бактериологическое, химическое и много других неразрушающих (кроме организма человека) видов оружия...
Цитата DJ Mogarych:
Чем старше становишься, тем вокруг всё становится более деградировавшим. »
Т.е. ты считаешь, что наша армия боеспособна ?
Цитата DJ Mogarych:
Этот процесс необратим. »
Заметь, что не я это сказал, и что ты противоречишь сам себе !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:59, 18-10-2013 | #320



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход