Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » [решено] Удалённый рабочий стол и список программ (1с, Office...)

Ответить
Настройки темы
[решено] Удалённый рабочий стол и список программ (1с, Office...)

Пользователь


Сообщения: 96
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день, подскажите пожалуйста есть ли программы или batники для сервера Windows 2003, чтобы при подключении к удалённому рабочему столу пользователь видел не только окно 1с, а список из программ: 1с, Office и других, я просто не системный администратор и не программист - поэтому языков программирования не знаю пока, а предлагали написать список и было бы похоже на то когда при запуске 1с показывает окно где можно выбирать список баз 1с... вот типа этого, спасибо

Отправлено: 06:00, 17-07-2010

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Silver23, Публикация приложений на Win2003 Terminal Server.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:47, 19-07-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для cameron

Ветеран


Сообщения: 4677
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


liteStep

-------
в личке я не консультирую и не отвечаю на профессиональные вопросы. для этого есть форум.


Отправлено: 14:46, 19-07-2010 | #3


Пользователь


Сообщения: 96
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Большое спасибо, скрипт получился как и хотел, только с 1с проблема - работает когда только прописываешь сетевой путь, можно как-то подругому прописать, есть ли какие-то параметры и подскажите как убрать уведомление о безопасности, спасибо



Отправлено: 15:50, 20-07-2010 | #4


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Silver23:
только с 1с проблема - работает когда только прописываешь сетевой путь, можно как-то подругому прописать
Не понял. При чём тут сетевой путь, если 1С на сервере установлена?

Цитата Silver23:
есть ли какие-то параметры и подскажите как убрать уведомление о безопасности
Внести сетевой путь в Надёжные узлы в настройках Internet Explorer.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 20:11, 20-07-2010 | #5


Пользователь


Сообщения: 96
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Angry Demon:
Не понял. При чём тут сетевой путь, если 1С на сервере установлена? »
Так Word и Excel тоже на сервере стоят, а для запуска даже путь не надо указывать лишь экзешник поставить в скрипте, я просто узнать хотел можно это так же сделать или оставить как есть (1с), в принципе это не мешает, а предупреждение так и не получается убрать и в Надёжные узлы добавлял и в Интрасеть тоже вставлял...

Последний раз редактировалось Silver23, 20-07-2010 в 23:12.


Отправлено: 20:49, 20-07-2010 | #6


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Silver23, Word b Excel прописываются в PATH, насколько я знаю. 1С этого не делает. Отсюда мораль: не нужно изобретать велосипед с указываением "сетевых" путей (я бы и с бодуна такое не придумал!)
Пишем нормальный локальный путь: C:\Progra~1\1Cv77\BIN\1cv7l.exe.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:02, 21-07-2010 | #7


Пользователь


Сообщения: 96
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо Angry Demon, всё понятно, всё ясно

Отправлено: 17:46, 21-07-2010 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » [решено] Удалённый рабочий стол и список программ (1с, Office...)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
не работает удалённый рабочий стол. Aleksey Potapov Microsoft Windows NT/2000/2003 13 28-11-2015 01:31
Прочее - локалка с 2х компов (удалённый рабочий стол) sotivi Сетевые технологии 5 11-01-2010 20:42
Доступ - Удалённый рабочий стол medvedkovo Microsoft Windows 7 5 13-12-2009 13:28
Службы - [решено] Не подключается удалённый рабочий стол. Andermade Microsoft Windows 2000/XP 18 08-12-2008 19:35
Удалённый рабочий стол clin Microsoft Windows NT/2000/2003 12 28-11-2008 02:29




 
Переход