Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Загрузка видеоядра - 0%

Ответить
Настройки темы
Загрузка видеоядра - 0%

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. У меня такая проблема с видеокартой...в общем, в Speedfan'e и в других программах показывает что ее температура 234 C, и это значение никак не меняется, хотя я ставлю руку на видеокарту а она еле теплая. Там видимо датчик сломался, или непонятно что. Термопасту сменил, вирусы проверял, драйвера удалял, переустанавливал, даже винду переустановил, попытался как то зафиксировать частоты разными программами, НО что бы я не делал - загрузка на видеоядро 0%, монитор подключен к видеокарте, не к материнке, так что интегрированная графика не должна тут стоять. Короче, в любой игре максимум 5-10 FPS. Прошу дать совет и комментарии типа "а ты правильно подключил кабель?" не писать. Заранее спасибо.
http://imgur.com/a/z8yJI

Отправлено: 21:47, 09-06-2016

 

Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Цитата mcore2291@vk:
Короче, в любой игре максимум 5-10 FPS. »
Вы характеристики/тесты/обзоры читали, прежде чем купить этот хлам и рассчитывать играть на нем в игры? GT520 предназначена для просмотра фоток на компе, а не для игр.

Отправлено: 22:17, 09-06-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата dislike:
Вы характеристики/тесты/обзоры читали, прежде чем купить этот хлам и рассчитывать играть на нем в игры? GT520 предназначена для просмотра фоток на компе, а не для игр. »
Покупал давно, да и справляется она со всеми задачами которые мне нужны.

Отправлено: 22:57, 09-06-2016 | #3


Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Цитата mcore2291@vk:
да и справляется она со всеми задачами которые мне нужны. »
Что-то не заметно.

Отправлено: 06:48, 10-06-2016 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Загрузка видеоядра - 0%

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Загрузка - без причинная загрузка Цп HDmaxim Microsoft Windows 10 1 05-04-2016 18:44
Загрузка - ЗАГРУЗКА А_н_д_р_ей Тест-форум 1 14-04-2010 19:39
Загрузка Oleg_SK Тест-форум 1 16-11-2009 17:23
вопрос, pxe-загрузка <сервер(Win2003), и 10 с win98. Загрузка с сервера?> _aids Сетевые технологии 1 21-07-2007 10:27
загрузка plabor Microsoft Windows 2000/XP 6 01-02-2004 07:39




 
Переход