Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Разное - Адресная строка проводника, как в Windows Vista

Ответить
Настройки темы
Разное - Адресная строка проводника, как в Windows Vista

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: 123459
Дата: 05-12-2010
Здравствуйте, мне нужен explorer со строкой пути как в vista, но не отдельной программой вроде ViSplore и qttabbar или ExplorerBreadcrumbs.

Видел в какой-то сборке, но не сохранил.

Отправлено: 03:38, 05-12-2010

 

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я не знаю будет ли он, мой ответ здесь уместен спустя столько времени.. Но все же..

Поставил себе с офф. сайта framework 2 не смотря на то, что у меня уже стоит третий, получается по верх третьего поставил второй))) Комп не перезагружал..

Скачал( qtaddressbar ) с http://qttabbar.wikidot.com/qtaddressbar Установил, работает!

З.bI: Пока не поставил Net.framework 2, qtaddressbar инсталятор не запускался вообще, давал ошибку при попытке запустить его.

Отправлено: 21:28, 27-11-2012 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Разное - Адресная строка проводника, как в Windows Vista

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Пропала адресная строка в проводнике windows dimetrius91182 Microsoft Windows 2000/XP 17 15-12-2014 01:13
[решено] Адресная строка в Explorer Djedai Microsoft Windows NT/2000/2003 20 01-08-2012 09:48
адресная строка internet explorer pkvoprospk Хочу все знать 4 30-06-2009 06:27
Разное - [решено] Адресная строка Vdm17 Оформление Windows XP 6 26-08-2008 22:27
адресная строка Vanchik Хочу все знать 3 12-05-2004 13:28




 
Переход