Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Программы - Программы для изменения, трансформации внешнего вида или улучшения Windows

Ответить
Настройки темы

Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата @n@b1oz:
я рисую иконки в ФОТОШОПЕ и сохраняю их как(PNG) што дальше сделать штоби получилась иконка для WINDOWS XP
В любой программе, для создания иконок (я пользуюсь Axialis IconWorkshop), открываешь свой PNG-файл, конвертируешь его в иконку и сохраняешь с расширением ico.

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:51, 02-11-2008 | #41


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


так и сделал но иконка сохраняется в размерах 16x16!!!!!!!!!!!почемму таК???

Отправлено: 01:50, 02-11-2008 | #42



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата @n@b1oz:
так и сделал но иконка сохраняется в размерах 16x16!!!!!!!!!!!почемму таК???
Сначала нужно создать значок из изображения, а потом выбрать нужный формат иконок (поставить соответствующие галки).

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:04, 02-11-2008 | #43


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


просто когда приминяеш иконку она очень маленькая што сделать штоб била большая????

Отправлено: 02:16, 02-11-2008 | #44


Пользователь


Сообщения: 92
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jekson07:
Доходчивое и очень понятное, объяснение для новичка... »
Чего там разжевывать-то? Не настолько сложная программа. Создаешь и редактируешь свою тему. Потом File->Zip... Дальше следуешь указаниям. В папке проекта создается наесколько файлов. Нам нужен архив .zip. Внутри будет файл .theme и папка с прилагающимися картинками темы. Не знаю я кудауж подробней. Сриншоты что ли привести.

Отправлено: 08:34, 02-11-2008 | #45


Ветеран


Сообщения: 576
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Недавно скачал Circle Dock начал перетаскивать ярлыки в круг, все ярлыки туда копируются кроме значков Мой компьютер, сеть, мои документы, Эксплойлер, корзина, никто не знает как перетащить эти значки в круг или это невозможно......

Отправлено: 23:18, 03-11-2008 | #46

D_Master


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Вот, может кому пригодится.. ЛогонУИ для XP в стиле Windows 7:



http://www.deviantart.com/download/1...aulWindows.zip
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:52, 04-11-2008 | #47


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


XPLife - "трансформер" интерфейса ХР.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 15:13, 09-12-2008 | #48


Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата simsim:
XPLife - "трансформер" интерфейса ХР
В этом "трансформере" большая часть ресурсов и наработок позаимствована с нашего форума, но об этом нигде не сказано и слова...

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:46, 09-12-2008 | #49


Аватара для .Земляк.

Старожил


Сообщения: 185
Благодарности: 27

Профиль | Отправить PM | Цитировать


кто знает где пакуют vistamizer в ней много недоделок в послендней я недосчитался нескольких иконок и несколько иконок лежали не там где надо , несколько bmp по сути тоже нету так как они в формате jpg перепаковать бы ее ...

Отправлено: 23:01, 16-12-2008 | #50



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Программы - Программы для изменения, трансформации внешнего вида или улучшения Windows

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Программы - Программы для трансформации XP в Seven roootxp Оформление Windows XP 43 30-04-2012 18:18
Интерфейс - Проблемы с настройкой внешнего вида папки (папок) Lotto Microsoft Windows 2000/XP 42 19-04-2011 17:40
Конкурс - Улучшения в печати для мобильных пользователей Windows 7 OSZone Microsoft Windows 7 0 14-10-2009 15:30
настройки внешнего вида в unattend (Sysprep) wkat Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 0 19-08-2008 17:27




 
Переход