Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Exchange Server » V. 2007 - [решено] Не ходит почта

Ответить
Настройки темы
V. 2007 - [решено] Не ходит почта

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здраствуйте!вкратце обрисую всю ситуацию.До настоящего времени дело с Exchnge не имел.Пришлось устанавливать,в итоге вот что получилось,почта не ходит вообще и вылетает куча ошибок.Не могу сам разобраться. Помогите пожалуйста,что в ваших силах!

Не удается отправить сообщение?поскольку сервер отказался принять адрес получателя.В письме был указан адрес 'ххх'. Тема:'xxx'. Учетная запись 'ххх', Сервер 'ххх', Протокол: SMTP, Ответ сервера: '530 5.7.1 Client was not authenticated', Порт 25, Защита(SSL): нет, ошибка сервера: 530, код ошибки: 0x800CCC78

Соединение было неожиданно прервано сервером. Возможными причинами этого являются сбои на сервере,сбои сети или длительное отсутствие активности. Учетная запись: 'ххх',Сервер: 'ххх', Протокол SMTP, Порт: 25, (SSL):нет, Ошибка сокета: 10053, код ошибки: 0x800CCC0F

НЕ удалось войти на постовый вервер. Имя пользователя не принято. Учетная запись: ххх',Сервер: 'х',Протокол: POP3,Ответ сервера: '-ERR Protocol error. 17',Порт: 110,Защита (SSL):нет,Ошибка сервера: 0x800CCC90, Код ошибки: 0x800CCC91

Заранее благодарю!

Отправлено: 11:32, 16-10-2008

 

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Через Outlook 2003 почта внутри домена вроде пошла,тольто при проверке почты появляется ошибка "Задача 'Microsoft Exchange Server' сообщила об ошибке(0x8004010F): 'Сбой операции.Объект не найден.'"
А если ситуация,что есть только Express.Получается дело в настройке Express?

Отправлено: 12:23, 22-10-2008 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата гость2:
Сбой операции.Объект не найден. »
Сделайте rebuild адресной книги в Exchange.
прочтите это:
Сбой операции

ну и гугл

Цитата гость2:
А если ситуация,что есть только Express.Получается дело в настройке Express? »
http://www.intermedia.net/support/kb/default.asp?id=726
и снова гугл

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 02:12, 23-10-2008 | #12


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема с ошибкой в Outlook 2003 решилась созданием новой конфигурации!Спасибо за помощь!

Отправлено: 12:35, 29-10-2008 | #13


Пользователь


Сообщения: 65
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


дабы неплодить топики напишу тут, у одного пользователя с определенного момента почта с внешних доменов перестала попадать в ящик, по логам транзакций письмо доставлено в ящик, но его нигде НЕТ и куда они пропадают не понимаю, внутри домена все письма доходят без проблем,..в тоже время копия письма ложится в архивнй ящик (вся входящая почта дублируется в отдельный ящик)...
пока решил проблему пересылкой писем пользователю из архива

ЗЫ.ВинСервер\Экчендж 2003 стандарт

-------
my little projeckt-www.inturist.in.ua


Отправлено: 14:48, 26-01-2009 | #14


Аватара для Oleg Krylov

Добрый волшебник


Сообщения: 2125
Благодарности: 498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Через OWA письмо видно?

-------
MVP: Exchange Server 2009 - 2018
Microsoft Regional Director 2015 - 2017


Отправлено: 16:53, 26-01-2009 | #15


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AdWeb, создайте алиас для этого же пользователя, например test@domain.com, назначьте его основным и отправьте на него письмо, проверив его через OWA, по совету Oleg Krylov.

Проверьте, а не стоит ли на клиенте Outlook каких нибудь правил глючных, удаляющих письма извне?

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 01:12, 27-01-2009 | #16


Пользователь


Сообщения: 65
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


писем нет нигде ни в ова ни в корзине (также нет в хранилище удаленных писем), изначально тоже подумал на проблему с аутлуком, но переустановка не дала результата, поэтому я и не понимаю в чем косяк...

-------
my little projeckt-www.inturist.in.ua


Отправлено: 12:55, 27-01-2009 | #17


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AdWeb, попробуйте в свойствах пользователя настроить пересылку на другой ящик. Затем, т.к. в архиве все письма пользователя есть, можно попробовать удалить данный ящик и пересоздать его. Ну и потом с архива выборкой отослать ему все письма обратно.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 01:29, 28-01-2009 | #18



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Exchange Server » V. 2007 - [решено] Не ходит почта

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
ЧУЖАК в мой комп ХОДИТ vovikrus Хочу все знать 8 15-01-2010 14:24
V. 5.5/2000/2003 - Exchange работает, но почта ходит только внутри домена. Oleg_kim Microsoft Exchange Server 8 02-10-2009 15:02
[решено] IE не ходит через прокси. mitiya Microsoft Windows NT/2000/2003 1 08-09-2009 01:57
V. 5.5/2000/2003 - [решено] Exchange 2003 - не ходит почта внутри домена cmk Microsoft Exchange Server 5 11-05-2009 13:11
Не ходит почта в Exchange 2007 tVIKTOR Microsoft Exchange Server 4 13-12-2007 16:11




 
Переход