Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Рабочий стол

 
Настройки темы
Рабочий стол
FFFFFR


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Может быть кто поможете мне решить эту проблему.
Я пользователь, и поэтому практически ничего не понимаю в настройках системы.
Для работы мне необходимо иметь Win98.
Проблема такова:
При включении компьютера загружается Рабочий стол (отображается чистый белый экран как web-страница). Чтобы появился нормальный рабочий стол, я открываю Пуск, Настройки и ставлю галку напротив Отобразить как web-страница. После этого повторяю те же действия, но снимаю галочку и у меня появляется Рабочий стол со всеми папками.

Отправлено: 13:16, 23-06-2006

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


FFFFFR: убери птичку с любых упоминаний ActiveDesktop в контекстном меню рабочего стола (возможно, во вложенном подменю)

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 13:27, 23-06-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

FFFFFR


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


ShaddyR
Я везде убрал галочки, но после перезагрузки компьютера, рабочий стол становится белым экраном. Мне приходится ставить галочки в ActiveDesktop, а потом их обратно убирать, тогда он нормально показывает рабочий стол до тех пор, пока его не перезагрузишь

Отправлено: 13:52, 23-06-2006 | #3


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


FFFFFR: это я уже понял. Эх, нет 98-го под рукой... попробую по памяти.
1) прежде всего, Adesktop включается при попытке поставить jpg как картинку рабочего стола. Есть такое? Дальше, в св-х экрана должно быть чего-то, связанное с WEB-ом. Все - отключить.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 14:12, 23-06-2006 | #4


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


FFFFFR А ещё советую проверить компьютер на наличие вируса, VBS.Redlof.a
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:44, 23-06-2006 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Рабочий стол

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Рабочий стол Dudee Microsoft Windows NT/2000/2003 6 16-05-2010 17:18
Рабочий стол FinX Хочу все знать 9 26-10-2009 20:19
Интерфейс - 3d рабочий стол JAMES_LOSb Программное обеспечение Windows 0 17-01-2009 22:13
рабочий стол minion Хочу все знать 5 24-10-2004 14:57
Рабочий стол dimmy Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 04-04-2004 14:51




 
Переход