Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Firewall - Firewall блокирует некоторые программы

Ответить
Настройки темы
Firewall - Firewall блокирует некоторые программы

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрых суток времени. У меня сами по себе стали блокироваться некоторые сайты и некоторые программы например Download Master при обращении в интернет. Стоит антивирус Касперского 2015, посмотрел сетевой экран и контроль программ, но всё в порядке нужные программы находятся в группе доверенных. Помогите пожалуйста решить проблему

Отправлено: 23:57, 19-08-2015

 

Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В сетевом экране , правила программы сетевые правила в разрешениях установите значение разрешено , даже если там уже помечено , что разрешено. Это глюк такой у каспера некоторые программы блокируются даже если им по умолчаниюстоит разрешено. Надо вручную установить .

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 20:10, 20-08-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не помогло, пробовал в сетевом экране и в контроль программ поставить все разрешения на Internet Download Manager. Могут быть ещё варианты?

Отправлено: 05:04, 21-08-2015 | #3


Аватара для SergAS70

Ветеран


Сообщения: 1027
Благодарности: 198

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Могут быть ещё варианты?
обратится в форум на сайт каспера.
http://forum.kaspersky.com/index.php?showforum=8

Отправлено: 05:18, 21-08-2015 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кстате даже после выключения Сетевого экрана и контроль программ всё равно такая же проблема. Раньше у меня был Dr. Web с его фаерволом но потом я его удалил и по каким то причинам не смог до конца удалить (т.е. удаление прирвалось), но после подал в поиск оставшиеся от него файле и зачистил. Не может ли быть из за этого какие то конфликты или тому подобное?

Отправлено: 05:30, 21-08-2015 | #5

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Modks:
Раньше у меня был Dr. Web с его фаерволом но потом я его удалил и по каким-то причинам не смог до конца удалить (т.е. удаление прервалось) »
На их сайте для таких случаев лежит аварийная Утилита удаления Dr.Web.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 11:23, 21-08-2015 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Firewall - Firewall блокирует некоторые программы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] outpost firewall блокирует online игру ydaff Хочу все знать 4 15-06-2014 08:03
Outpost Firewall Pro версия 8.1.1 блокирует сеть pooboop Лечение систем от вредоносных программ 1 05-05-2014 11:01
вирус блокирует некоторые сайты wShuher Лечение систем от вредоносных программ 6 28-01-2013 12:48
Вирус блокирует Yandex и некоторые другие сайты. K1R Лечение систем от вредоносных программ 4 01-10-2011 11:10
Вирус блокирует некоторые сайты в браузерах Baked Лечение систем от вредоносных программ 4 30-08-2011 06:08




 
Переход