Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » [решено] После обновления драйверов появились проблемы с монитором.

Ответить
Настройки темы
[решено] После обновления драйверов появились проблемы с монитором.

Пользователь


Сообщения: 97
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: zip conf.zip
(24.4 Kb, 2 просмотров)
Недавно(дня 3 назад) обновил драйвера для своей старушки ATI Radeon 9600, думал что новые драйвера исправят старую проблему, из-за которой пришлось ставить старые драйвера.
В общем проблема такого рода: при выключении монитора нажатием на кнопку сеть(на мониторе),но при этом компьютер не выключая. Включаю опять монитор тойже сетевой кнопкой, но он как будто не видит,что компьютер включен и выдаёт "Нет Сигнала" и тухнет. Проблема появилась давно, но удалось исправить установкой старых драйверов на видеокарту. Сейчас же установил последние драйвера с офф сайта и проблема опять появилась. Ставить старый драйвер опять не могу т.к. есть много программ/игр требующих новую версию, которые из-за старого драйвера я даже запустить не мог.
Параметры системы в аттаче(создано WinAudit). В чём может быть проблема и как решить?

Отправлено: 17:26, 24-08-2010

 
eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Думаю проблема с БП монитора. А если подключить монитор к дркгому ПК, какая ситуация? Или возможно с видеокартой. Вздувшихся конденсаторов нет?

Отправлено: 17:38, 24-08-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 97
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


проблема появляетсяпри обновлении драйверов(на любых новых драйверах), решается установкой старой версии, но причину указал почему не хочу старые. БП монитора не может быть т.к. монитору ещё и полгода нету

Отправлено: 19:35, 24-08-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » [решено] После обновления драйверов появились проблемы с монитором.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Debian/Ubuntu - проблемы после обновления до 9.10 hnsk Общий по Linux 10 15-11-2009 22:41
Flash - [решено] После извлечения флешки появились проблемы с дисководом A glazz77 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 13 08-04-2008 21:15
Интерфейс - !После обновления свежей Vista появились глюки интерфейса! shooreek Microsoft Windows Vista 2 14-03-2008 11:57
Проблемы с монитором после установки нового драйвера Sergey07 Непонятные проблемы с Железом 19 24-04-2007 16:44
После смены блока питания появились проблемы! Andermade Непонятные проблемы с Железом 13 06-06-2006 20:54




 
Переход