Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Wmware скрыть детект виртуалки

Ответить
Настройки темы
[решено] Wmware скрыть детект виртуалки

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем доброго утра,дня,вечера, собственно есть хост машина вин 7 х64 и есть гостевая в вм вин 10 х32 вот в 10 нужно выключить детект, чтобы программы думали что они работают на обычном компе.
заюзал програмку пафиш, она мне выдает вот такой конфиг,я так понимаю это то что подлежит исправлению:
Скрытый текст

Код: Выделить весь код
* Pafish (Paranoid fish) *

Some anti(debugger/VM/sandbox) tricks
used by malware for the general public.
[*] Windows version: 6.2 build 9200[*] CPU: GenuineIntel
    Hypervisor: VMwareVMware
    CPU brand:        Intel(R) Core(TM) i7-3770K CPU @ 3.50GHz
[*] Checking the difference between CPU timestamp counters (rdtsc) forcing VM exit ... traced![*] Checking hypervisor bit in cpuid feature bits ... traced![*] Checking cpuid hypervisor vendor for known VM vendors ... traced!

[-] Generic sandbox detection[*] Checking if disk size <= 60GB via GetDiskFreeSpaceExA() ... traced!

[-] VMware detection[*] Scsi port 0,1,2 ->bus->target id->logical unit id-> 0 identifier ... traced![*] Looking for a MAC address starting with 00:05:69, 00:0C:29, 00:1C:14 or 00:50:56 ... traced![*] Looking for VMware serial number ... traced!

подскажите как пофиксить эти веши ? может кто то сталкивался
инфа в спойлере из гостевой ос

Отправлено: 18:02, 01-07-2019

 

Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


как решил?

Отправлено: 15:38, 05-05-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Wmware скрыть детект виртуалки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - [решено] Детект потерянного соединения в ftp.exe Voidstranger Скриптовые языки администрирования Windows 2 06-12-2017 09:14
Debian/Ubuntu - Как бэкапить виртуалки в KVM? zai Общий по Linux 4 08-06-2016 08:20
Антивирусы - Очень разный детект вирусов gorill Защита компьютерных систем 11 26-12-2013 12:43
Детект warikkk Хочу все знать 23 04-11-2013 00:46
WMware, VPN и NAT!!!!!!! Marat N Microsoft Windows NT/2000/2003 0 25-01-2007 09:32




 
Переход