Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » [решено] Помогите с mysql

Ответить
Настройки темы
[решено] Помогите с mysql

Аватара для QUMATOZ

Ветеран


Сообщения: 664
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Установил себе движок DLE, в админ панели в "Настройка групп пользователей" какая то ошибка выползает:

PHP Error Message
Warning: mysqli_fetch_assoc(): Couldn't fetch mysqli_result in /home/a6177869/public_html/engine/classes/mysqli.class.php on line 101

Вот скрин:


И вот такая только что вылезла:
MySQL Error!
------------------------

The Error returned was:
Can't connect to MySQL server on 'mysql4.000webhost.com' (111)

Error Number:
1

-------
Я сторонник монархии, при условии, что монархом буду я.


Отправлено: 14:21, 28-11-2008

 

Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет соединения с MySQL-сервером - нет и запросов к нему. Нет запросов - нет ответов. Нет ответов - нечего разбирать в ассоциативный массив. Всё логично.
Либо неправильные параметры соединения с сервером, либо сервер "упал".
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:08, 28-11-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » [решено] Помогите с mysql

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
MySQL - [решено] Помогите с ошибкой MySQL QUMATOZ Программирование и базы данных 8 28-07-2009 11:02
MySQL - Помогите с ошибкой MySQL Bissa Программирование и базы данных 6 06-05-2009 20:39
Разное - помогите новичку!! PHP + MySQL tralfamador Программирование и базы данных 2 13-09-2007 17:02
[решено] PHP+MySQL=Проблема... помогите решить пожалуйста! programmist72 Вебмастеру 2 03-06-2006 15:50
MySQL настройка, помогите? Guest Вебмастеру 16 19-10-2004 10:31




 
Переход