Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » О пропаже файлов в системных папках при загрузке через 2-ю ОС

Ответить
Настройки темы
О пропаже файлов в системных папках при загрузке через 2-ю ОС
Wasil


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


вопрос такой! Когда я установил вторую ОС - WXPru на другой диск естественно, у меня перестали быть видны файлы в системных папках другой оси, т. е. загружаюсь на диск С: смотрю содержимое системных папок на диске E: там пусто и наоборот загружаюсь со второй ОС открываю системные папки тоже ничего не видно и все было хорошо пока чего-то там не сломалось и я не смог загрузится на диск C: сейчас могу загружаться только на диск E: и у меня не видны документы на диске С: а они очень нужны, как мне их найти. Все программы которыми я пытался увидеть документы в папке Documents and Settings показывают что диск пустой(только названия - windows. program files и Documents and Settings), но не могли же исчезнуть 10 гб информации в один миг. Помогите кто чем может.

Отправлено: 21:02, 18-09-2006

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Wasil
Надеюсь отображение скрытых и системных файлов и папок включено?
Также попробуйте взять на себя владение теми папками доступ к которым вам необхоим, подробнее прочтете в этой теме: http://forum.oszone.net/thread-41825.html

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 21:20, 18-09-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » О пропаже файлов в системных папках при загрузке через 2-ю ОС

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - [решено] Копирование системных файлов через bat savvato Скриптовые языки администрирования Windows 12 28-03-2019 19:44
CMD/BAT - [решено] удаление всех файлов и подпапок в нескольких папках alexandri Скриптовые языки администрирования Windows 18 12-01-2010 05:33
компьютер зависает при загрузке файлов в интернет stupid_angel Непонятные проблемы с Железом 11 10-06-2009 12:24
[решено] Копирование файлов при загрузке ОС Coutty Microsoft Windows 2000/XP 9 02-05-2007 19:25
Проблемы при загрузке файлов из Инета (W9X) SANtana Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 3 04-10-2002 10:22




 
Переход