Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Восстановление после неудачного обновления

Ответить
Настройки темы
Установка - Восстановление после неудачного обновления

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Други!

Получилось так, что после наката обновления дистрибутива 7ки на последнем этапе (копирование файлов) на 66% вылезло окошко о невозможности обновления и откате системы. Однако откат тоже сбился и теперь наблюдаю загрузку с окном cmd и каталогом рабочей системы на диске X. Возникает пара вопросов: 1-й - можно ли как-то заставить запуститься систему с диска C, потому как там точно корректная система установлена (обновление прошло практически полностью)? 2-й - можно ли как-то выковырять из папки System Volume Information точки восстановления, потому что они там точно есть, но система их в упор не видит. Буду благодарен за любые советы кроме переустановки системы. Спасибо!

Отправлено: 09:32, 31-03-2016

 

Аватара для Quaker_75

Ветеран


Сообщения: 920
Благодарности: 65

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата maiskiykot:
Буду благодарен за любые советы »
- Для начала возьмите нормальный дистрибутив системы....

Отправлено: 10:05, 31-03-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Он нормальный. Просто какая-то фигня с активацией - я думаю

P.S. Я же написал, что не ищу причины, а борюсь со следствиями

Отправлено: 10:09, 31-03-2016 | #3


Аватара для Quaker_75

Ветеран


Сообщения: 920
Благодарности: 65

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата maiskiykot:
то не ищу причины, а борюсь со следствиями »
- Не познав причины со следствиями не борются Указанная Вами проблема, в большинстве случаев, возникает на проблемных, активированных сборках - официальные обновления конфликтуют с пропатченным ядром системы....

Отправлено: 10:17, 31-03-2016 | #4


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема уже возникла. Какая разница от чего??? Как запустить систему - вот в чем вопрос.

Отправлено: 10:48, 31-03-2016 | #5


Аватара для Quaker_75

Ветеран


Сообщения: 920
Благодарности: 65

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата maiskiykot:
теперь наблюдаю загрузку с окном cmd »
скрин выложите сюда, посмотрим, что там у Вас

Отправлено: 11:01, 31-03-2016 | #6


Ветеран


Сообщения: 1240
Благодарности: 275

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата maiskiykot:
Какая разница от чего??? Как запустить систему - вот в чем вопрос. »
Если проблема возникла от кривой активации методом замены ядра системы - разница не то, что есть, а она самая главная. Это на будущее.

Отправлено: 11:05, 31-03-2016 | #7


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Еще раз спасибо за очень полезную для восстановления моей системы информацию! В следующий раз обязательно не премину воспользоваться!

Отправлено: 11:10, 31-03-2016 | #8


Аватара для Quaker_75

Ветеран


Сообщения: 920
Благодарности: 65

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуйте загрузиться с диска, вызовите командную строку и просмотрите все установленные обновления - wmic qfe list/ - Просмотрите список на наличие файла KB971033, именно он используется для проверки подлинности системы... Или можно конкретно указать именно на него -
wmic qfe list | KB971033

Цитата maiskiykot:
Еще раз спасибо за очень полезную для восстановления моей системы информацию »
- Вы бы лучше не ёрничали, а прислушались к тому, что Вам рекомендуют. Даже если запуск системы будет восстановлен , при данном раскладе (пропатченное ядро) проблема опять возникнет....

Отправлено: 11:12, 31-03-2016 | #9


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Система не грузится вообще! Ни в защищенном режиме, ни в режиме последней удачной загрузки. Я не ерничаю - просто я четко обозначил мою проблему, но почему-то говорим о чем-то другом.

Отправлено: 11:25, 31-03-2016 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Восстановление после неудачного обновления

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Раздел в формате RAW после неудачного изменения размера тома. SonnyMore Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 3 23-03-2015 14:33
Flash - [решено] Win7 перестала видеть USB Storejet Transcend 750Gb после неудачного индексирования m4rv1n Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 5 26-10-2014 22:30
HDD - Виндоус не видит HDD после неудачного форматирования. moralhayk Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 12-07-2014 02:55
Загрузка - как восстановить данные после неудачного выхода из гибернации? fridge Microsoft Windows 7 4 22-02-2011 12:14
[решено] Глюки после неудачного выключения компа ramo Непонятные проблемы с Железом 24 23-11-2006 18:42




 
Переход