Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Путин распорядился выделить деньги на зарплату сотрудникам в апреле и мае »
Фишка в том, что очень многие получают некоторую фиксированную ставку, плюс некую премию. О которой должно хлопотать начальство (если заслужил). Поскольку начальство, как и ты, на работу не ходит, всем заплатят по минимуму (вангую).

Отправлено: 19:25, 15-04-2020 | #5871



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Выпытывали имя пациента. В Кирово-Чепецке жестоко избили врача, приехавшего брать анализ на коронавирус

В городе Кирово-Чепецке Кировской области двое неизвестных жестоко избили врача скорой помощи, который приехал брать анализы на коронавирус. Инцидент произошёл во дворе дома № 16 на проспекте Россия в ночь на 18 апреля. Далее...

Там же...

Во Львове закашлявшего пассажира выкинули из автобуса

"Дружелюбные" жители украинского Львова избили и выкинули из автобуса закашлявшего пассажира. Видео инцидента на своей страничке во "ВКонтакте" опубликовал блогер Сергей Колясников. Далее...

В теме "Я этот вирус" звучали вопросы о том, кто конкретно болеет или переболел ? Вот ответ на вопрос: люди боятся признаваться, предполагая агрессию соседей.

Гадалка

В ближайшее время акты насилия по отношению к тем, кто каким-либо образом столкнулся с вирусом (переболел он или кто-то из близких, находился в помещении, к-е потом закрылось на карантин и т.п.) станут главными в полицейской хронике. В т.ч. и в хронике особо тяжких преступлений. Шутливые ролики с расправой над чихающе-кашляющими людьми на улицах и в общих помещениях станут явью.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:01, 18-04-2020 | #5872


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, не «в ближайшее время», а уже полным ходом идут.

Отправлено: 18:59, 18-04-2020 | #5873


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Iska, во Франции 70% звонков на номер быстрого реагирования полиции - доносы на соседей, не соблюдающих самоизоляцию и карантин. Тяжёлое наследие совдепии, что поделать...

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 00:30, 19-04-2020 | #5874


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Писатель и журналист Александр Кабаков умер в Москве

В 1975 году начал писать юмористические рассказы, а в 1988-м написал роман «Невозвращенец», который был опубликован годом позднее. По произведениям Кабакова сняты фильмы «Десять лет без права переписки» и «Невозвращенец». Кабаков также известен как автор произведений «Заведомо ложные измышления», «Ударом на удар», «Сочинитель», «Похождения настоящего мужчины», «Самозванец», «Последний герой», «Московские сказки», «Подход Кристаповича», «Путешествия экстраполятора и другие сказки», «Считается побег», «Беглец» и других. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:58, 19-04-2020 | #5875


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Чичас выполз в "Дикси" за хавкой. В торговом зале пусто. Заходит пятерка молодых людей, четверо парней и одна девица.
Девица вдруг хрипло кашлянула в их компании прикрыв рот.
Я пулей вылетел из магазина задержав дыхание.
Свят-свят... Зомбяки появились.


Отправлено: 05:22, 19-04-2020 | #5876


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
Iska, во Франции 70% звонков на номер быстрого реагирования полиции - доносы на соседей, не соблюдающих самоизоляцию и карантин. Тяжёлое наследие совдепии, что поделать... »


Да, я тоже читал этом материал.

Цитата bogmut:
Девица вдруг хрипло кашлянула в их компании прикрыв рот.
Я пулей вылетел из магазина задержав дыхание.
Свят-свят... Зомбяки появились. »
bogmut, спокойне́́й надо быть, спокойне́́й … Почему зараз зомбаки? Я, вон, три недели назад прибирался на кладбище, так краски надышался (хрен его знает, с чего её нынче делают), что две недели потом сипел и кашлял, выплёвывая слизь бирюзового цвета — всё село на горло и бронхи. Что ж — меня то ж зараз в зомбаки писать?!

Берегите себя.


Отправлено: 11:06, 19-04-2020 | #5877


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Российские полицейские объяснили отказ штрафовать толпу верующих

Полицейские, дежурившие возле Свято-Троицкого кафедрального собора в Энгельсе Саратовской области, отказались составлять протоколы на верующих, столпившихся возле здания, несмотря на вынесенный властями запрет на посещение храмов и проведение массовых мероприятий. Об этом сообщает агентство «Версия-Саратов». Далее...
_________________________________________________

Идиоты, винящие во всех проблемах страны и даже мира "великого и ужасного Пу", обратите внимание: мелкий поп в российской глубинке игнорирует указ не только этого доброго человека, но даже своего непосредственного начальника (непосредственный начальник главного их начальника распят 2 тыс. лет назад и пока в происходящее не вмешивается). Деньги, к-е паства несет в храм, им существенно важнее жизни самой этой паствы (они настолько тупы, что не понимают: вымрет паства и никто ничего им больше не принесет).
Идиоты во власти не слышат друг друга и вместе уничтожают просто идиотов !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:48, 19-04-2020 | #5878


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4442
Благодарности: 980

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Причём здесь поп? Даже пасхальную службу проводили без прихожан. Просто народ не сориентировался, может, телевизор не смотрит.

Отправлено: 17:29, 19-04-2020 | #5879


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


На службе «для избранных» в храме у Кремля молились прихожане на Porsche

На пасхальной службе «для избранных» в храме напротив Кремля, на которой заметили актера Ивана Охлобыстина, молились зажиточные прихожане. Об этом сообщило издание Baza. Далее...
_____________________________________________________________

Цитата:
удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царство Божие
Цензуровано !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:54, 19-04-2020 | #5880



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход