Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Силуанов: в экономике наступает этап «новой реальности»

Российские власти готовы к наступлению нового периода в экономике, который называется «новая реальность», заявил министр финансов Антон Силуанов.

Для нас это как бы новая реальность, тем не менее мы к этой реальности готовы. Тучные времена прошли, сейчас приходится более эффективно распоряжаться теми ресурсами, которые есть в государстве, — отметил министр в эфире телеканала «Россия 1».

Остальное - по ссылке. Только слова про "тучные времена" напомнили мне кое что:

Однажды египетскому фараону приснились сны. Ему снилось, что он стоит у реки. Вдруг из реки вышли семь тучных коров и стали пастись в тростнике. Затем вышли семь тощих коров. Эти худые коровы съели тучных. После этого фараон проснулся. Уснув опять, он увидел другой сон. На одном стебле поднялось семь полных и хороших колосьев. Но вот около них выросли семь иссушенных ветром тощих колосьев, которые поглотили хорошие колосья. Проснувшись, фараон очень смутился от этих снов. Он призвал всех мудрецов Египта и рассказал им эти сны. Но никто не мог истолковать их. Тогда виночерпий сказал фараону, что он вспомнил об одном молодом еврее по имени Иосиф, который в темнице истолковал ему и хлебодару их сны, и сбылось точно так, как он сказал им. Фараон сразу послал за Иосифом, и когда его привели, он сказал ему: "Я слышал, что ты умеешь толковать сны". Но Иосиф ответил: "Нет, это не моё; Бог даст ответ во благо фараону". Фараон рассказал ему оба сна. Иосиф сказал: "Бог показал фараону то, что Он сделает. Семь хороших коров и семь полных колосьев - это семь лет хорошего урожая в Египте, а семь худых коров и семь тощих колосьев - это семь лет голода, которые наступят после семи урожайных лет. Сон фараона повторился дважды, потому что это истинно слово Божие и вскоре Бог исполнит это". Затем Иосиф посоветовал фараону поставить над Египтом мудрого управителя, чтобы он делал запасы зерна в течение семи изобильных лет.

На семь лет президентского срока правления не хватит! Валентина Терешкова как раз к месту!

Отправлено: 01:35, 06-04-2020 | #5861



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Для нас это как бы новая реальность, тем не менее мы к этой реальности готовы. »
Силуанов под "мы" вероятно подразумевает себя и свою развеселую компанию? Кто бы сомневался-чистую правду глаголет. Они-то точно готовы.Непонятно что с остальными гражданами страны в этом плане...
Ещё мучает вопрос насчёт этих самых "тучных времён, которые прошли". Стало быть у страны сейчас должны быть гигантские резервы, накопленные мудрым правительством в жирные нулевые во время золотого нефтяного дождя. Только вот почему-то нам в сотый раз снова твердят из ящика про грядущие трудные времена и "новую реальность".Где деньги Зин?

Последний раз редактировалось bogmut, 06-04-2020 в 03:56.


Отправлено: 02:06, 06-04-2020 | #5862


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В районе чернобыльской АЭС бушует пожар

Уровень радиации многократно превышен, пламя может повредить хранилище отходов. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:51, 10-04-2020 | #5863


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Пожар в Чернобыле вплотную приблизился к АЭС

Пожар в зоне отчуждения уничтожил старые кладбища, болота, Рыжий лес и по меньшей мере 12 бывших сел. Сейчас огонь вплотную приблизился к атомной станции. Лесной пожар охватывал территорию в 100 гектаров, а радиация в эпицентре пожара превышает допустимые нормы. Далее...

Скрытый текст

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:45, 13-04-2020 | #5864


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


К вопросу цвета прессы...

The New York Times связала вспышку коронавируса в США с Путиным

Американская газета The New York Times (NYT) опубликовала статью научного журналиста Уильяма Брода (William J. Broad), который связал вспышку коронавируса в США с кампанией, направленной на развал американского здравоохранения, за которой якобы стоит президент России Владимир Путин. Материал опубликован на сайте издания. Далее...
__________________________________________

О часовнях.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:45, 14-04-2020 | #5865


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, ото ж .

Отправлено: 23:34, 14-04-2020 | #5866


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну дык! Примерно по Алле Пугачевой:
И понапрасну не надо,
Разные причины не надо,
Нам искать, конечно, не надо,
Нет их всё равно, нет их всё равно.
Ведь медвепут виноватый,
Он вааще во всем виноватый,
Медвепут всегда виноватый,
То-то и оно, то-то и оно.

Отправлено: 23:47, 14-04-2020 | #5867


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15345
Благодарности: 2191

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пожар в районе Чернобыльской АЭС потух естественным путём - получается, что дождём залило. Но двоих стрелочников-поджигателей таки нашли. Вроде.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:11, 15-04-2020 | #5868


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Путин распорядился выделить деньги на зарплату сотрудникам в апреле и мае

Глава государства в ходе прямой трансляции перед совещанием с членами правительства заявил, что такие выплаты можно будет направить в том числе на зарплаты сотрудников. Направить такую заявку можно будет с 1 мая. Далее...
___________________________________________________

Понятно, что все будет разворовано и никто ничего не получит. Ну, ладно - легковерные могу прожить месяц в надежде (на мелкую подачку). Но когда ВСЕ поймут, что их поимели в извращенной форме, власти уже сложно будет выдумывать что-то новое. А когда они со всем этим еще и выйдут на улицы...
Неужели власть не понимает, что росгвардия - это не гвардия Бонапартыча и дохнуть за воров она не будет ? Извините за риторический вопрос.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:40, 15-04-2020 | #5869


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Цитата Tigr:
Неужели власть не понимает, что росгвардия - это не гвардия Бонапартыча и дохнуть за воров она не будет ? Извините за риторический вопрос. »
Туда нонче всякий сброд и отморозков набирают, эти особо задумываться не будут кого избивать и расстреливать.

Отправлено: 18:59, 15-04-2020 | #5870



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход